Мастер участка

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Энкорп
Коломна (Московская область)
улица Партизан

Прямой работодатель аутстаффинговая компания "Энкорп" приглашает на вакансию МАСТЕР УЧАСТКА.

Наши преимущества в том, что мы полностью "белая" компания, а это значит- официальное трудоустройство, отпуск, больничные и фиксированная заработная плата. Работа на объекте в г. Коломна, Московская область.

Условия работы:

- дружелюбный отзывчивый коллектив,

- корпоративные мероприятия;

- трудоустройство по ТК РФ;

- заработная плата полностью "белая", оплата сверхурочной работы, премия;

- отпуска, больничные, меры социальной поддержки;

- действует акция "Приведи друга" !

График работы:

2-х сменный:

Неделя Пн-Пт 07:00-15:30,

Неделя Пн-Пт 15:30-24:00,

Возможны выходы в выходные дни (оплата в двойном размере), доплата за ночные часы +40% !

• полное курирование наших сотрудников внутри закреплённых цехов, а именно получение и выполнение сменно-суточного задания, получение СИЗ/ инструмента необходимого для выполнения работ, контроль за составлением заключения по закрытию сменно-суточного задания со стороны заказчика;
  • постоянное нахождение на площадке завода/в закреплённых цехах;
  • решение организационных вопросов внутри закреплённых цехов (именно по НАШИМ сотрудникам);

• составление/ведение необходимой отчётности;

• непосредственный контакт и общение с руководителями цехов;

• выполнение поставленных задач и др.;

• постоянное нахождение на площадке завода/в закреплённых цехах.

• желателен опыт работы на производстве и понимание того, чем он будет заниматься (будем рассматривать каждого кандидата);

• знание компьютерных программ на уровне пользователя (Word, Excel и пр.)
  • умение работать в мессенджерах;
  • организованность, коммуникабельность, умение работать в команде.

Звоните по указанному номеру, задавайте вопросы по вакансии, а еще лучше - приходите на собеседование и прямо сегодня становитесь частью команды ЭНКОРП, людей, близких по духу ! ))

Специалист по подбору и привлечению персонала, Людмила))