Руководитель группы кадрового делопроизводства/Ведущий менеджер по кадрам

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: OPEN group
Видное (Московская область)
Белокаменное шоссе

OPEN group - крупнейший производитель и поставщик деревянной тары в РФ. Наша структура: 3 собственных производства, 12 складов и офисов на территории России, а также филиал в Казахстане- позволяет нам работать с крупнейшими FMCG -производителями. Вот уже 27 лет мы являемся незаменимым звеном в цепочке поставок продуктов первой необходимости.

Широкая география присутствия и опытный персонал позволяют нам развиваться быстрее других. Каждому из 700 сотрудников группы компаний мы даем возможность расти и реализовывать себя.

Приглашаю в команду HR Руководителя группы кадрового делопроизводства. Штат 700+ чел (территориально распределенная компания), несколько юр лиц. Работаем с иностранными безвизовыми гражданами. Учет кадров ведем в т.ч. во внутренней системе учета.

Чем необходимо заниматься:

• Управление группой кадрового делопроизводства - 2 сотрудника в подчинении;

• Самостоятельное ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (штат на одного кадровика 200+ человек, в том числе регионы);

• Работа в программе 1С:ЗУП 8.3;
  • Работа с иностранными гражданами (РВП, ВНЖ, патент): 100+ чел на всю группу кдп;
  • Контроль работы по составлению и актуализации ДИ;
  • Отчетность по направлению, взаимодействие с бухгалтерией и ФЭО.

​​​​Что требуется от вас:

• Опыт ведения кадрового учета в полном объеме со штатом от 200 чел.;
  • Знание 1С:ЗУП 3.1, отличные знания ТК РФ;
  • Опыт работы с иностранными безвизовыми гражданами будет вашим преимуществом;
  • Опыт управления группой/отделом кдп приветствуется;
  • Работа в режиме многозадачности и позитивный настрой;
  • Высокий уровень ответственности за свой участок.

• Работа в компании федерального уровня -лидере рынка паллет в РФ;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ: выплаты дважды в месяц (25 и 10 числа ежемесячно);
  • Офис в г. Видное, Белокаменное ш, д. 20. Парковочное место рядом с офисом.
  • Собственная комната отдыха и приема пищи, в бизнес-центре есть столовая;
  • График работы 5/2 (начало- окончание дня обсуждаем), пятница сокращенный день;
  • Демократичный стиль общения;
  • Возможность участия в различных проектах: КЭДО, автоматизация кдп и др.
  • Внутренние и внешние обучения: постоянное развитие - наша ценность;
  • Компенсация части стоимости ДМС и спортивные секции;
  • Уровень дохода обсуждаем, зависит от ваших компетенций.