SMM-менеджер / контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Кухонный двор
от 80000 до 120000 RUR

Кто мы:

Мы - Кухонный Двор, динамично развивающаяся компания по производству и продаже кухонной мебели на заказ. Наша команда - это настоящие профессионалы и креативные энтузиасты, которые любят свою работу и заботятся о каждом сотруднике.

• гибридный график работы
  • Конкурентную заработную плату (от 80 000 до 120 000 руб.)
  • удобное расположение офиса - г. Люберцы (рядом ст.м. Жулебино, ст.м. Котельники)
  • ​​​​​​​​​​​​​​Креативная команда: Работа в окружении талантливых и вдохновляющих людей, где ценят идеи каждого
  • Забота о сотрудниках: Мы заботимся о вашем комфорте и благополучии, предоставляя все необходимое для эффективной работы
  • Современный красивый офис: Наш офис оборудован по последнему слову техники и радует глаз своим дизайном.
  • Классная корпоративная культура: Дружеская атмосфера, интересные мероприятия, возможности для личного и профессионального роста.

Основные обязанности:

• Разработка и реализация SMM-стратегии компании
  • Создание уникального контента для социальных сетей для привлечения Лидов
  • Ведение и развитие аккаунтов в соцсетях (Вконтакте, Дзен, Telеgram, Одноклассники YouTube)
  • Организация и проведение активностей - конкурсов, опросов, акций в группах и сообществах
  • Анализ SMM-активностей конкурентов
  • Увеличение трафика на сайт
  • Мониторинг отзывов о компании, устранение негатива.

• Опыт работы в SMM от 1 года
  • Понимание специфики работы алгоритмов соц.сетей, отслеживание и изучение постоянных изменений
  • Владение графическими программами Adobe Photoshop, Corel Draw, Snapseed/Figma/Canva (возможно, другие)

• Знание программ и приложений по видеомонтажу Cyberlink PowerDirector, iMovie, Adobe Premiere и аналогичные

• Умение пользоваться онлайн-сервисами (online-video-cutter.com и др.)

• Знание основ HTML, WIKI-разметки, навыки работы с сервисами TelegramStat, SMMplaner, LiveDune, TrendHero, Getblogger, Tilda Генератор меток, InShot (возможно, другие)
  • Креативное мышление и умение генерировать яркие идеи.

Если вы готовы присоединиться к нашей креативной команде, оставляйте отклик. Отсутствие ответа в течение 1 дня означает, что пока не готовы пригласить вас на собеседование. Ваше резюме будет перенесено в резерв.