Бизнес-ассистент

Работодатель: Персонально
Красноярск
Парусная улица 9

Привет, будущий коллега!

В ООО «Глобал Финанс Красноярск» активно-развивающаяся компания в области предоставления услуг для бизнеса, открыта вакансия бизнес - ассистента для директора компании - Татьяны Глушаковой.

Немного о нас:

На рынке более 5 лет, за это время мы наработали внушительную базу клиентов, которые с вероятностью в 97% остаются с нами. Приоритетной целью на 2024 год является масштабирование и достижение новых планов продаж. Именно поэтому мы создаем новые вакансии и ищем в свою команду амбициозных, ответственных, активных людей.

​​​​​​​Задачи:

• Доведение до сотрудников поручений руководителя, контроль их исполнения
  • Взаимодействие с клиентами работа с возражениями
  • Курирование команды, контроль за исполнительской дисциплиной
  • Ведение календаря руководителя, планирование деятельности
  • Организация и координация встреч, переговоров и деловых мероприятий
  • Оформление презентаций, чек-листов, регламентов работы с клиентами
  • Выполнение поручений по бизнес процессам: работать в CRM-ке, контроль авито и формирование объявлений, отвечать на заявки, дожимать клиентов на договор и тд

Кого мы ищем?

• Активного, позитивного, быстрого человека;

• Быстро обучающегося и включающегося в любой процесс;

• Умеющего вести переговоры и добиваться поставленных руководителем целей;

• Умеющего расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации;

• Любящего и умеющего решать/выполнять задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности;

• Способного работать в режиме многозадачности;

• Имеющего высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления.

Наше предложение:

• Удаленная работа

• Заработная плата 20 000 - 25 000 рублей оклад + КРI при выполнении плана.Заработная плата может быть увеличена по результатам прохождения испытательного срока

• Возможность внедрять свои собственные идеи, влиять на процесс и результат

• График: ненормированный (занятость может быть от 3 до 6 часов, но важно быть на связи с 09:00 до 17:00)