Администратор в спа- салон "Вай Тай" Сокол

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Вай Тай
проезд Аэропорта 11

Привет!

Мы — федеральная сеть салонов тайского СПА с премиальным сервисом «Вай Тай». С 2010 года мы открыли 80 спа-салонов премиум-класса в России и за её пределами.

В связи с развитием нашего проекта мы ищем в нашу дружную команду Администратора салона, в районы станции метро Сокол, Аэропорт,

• Работу в уютной атмосфере рядом с метро, с 11:00 до 23:00
  • Сменный график работы 2/2. Возможность взять дополнительные смены в других салонах сети
  • Стильную и удобную униформу для работы
  • Бесплатные часы массажа для сотрудников и корпоративные скидки на услуги для ваших близких
  • Мотивация: Фиксированная часть за смену + % от продаж + премии + бонус за положительные отзывы от гостей от 100 000 р.
  • Но самое главное – это наша команда! Мы всегда поддерживаем друг друга и готовы помочь новичкам освоиться на новом месте. Обучение и ввод в должность проходит с заботливой поддержкой наставника.

Нам важно, чтобы Вы:

• Были коммуникабельны, доброжелательны и активны
  • Владели грамотной и чистой русской речью
  • Владели английским языком на базовом уровне А2, для общения с персоналом ( мастера общаются на английском и тайском языках)
  • Организованы и способны эффективно управлять временем, чтобы обеспечить своевременное выполнение всех задач

• Опыт работы в сфере услуг, желателен

Что входит в обязанности:

• Соблюдать стандарты работы принятые в компании

• Встречать, консультировать и сопровождать гостей

• Работать с базой новых и лояльных клиентов

• Поддерживать порядок и гостеприимную атмосферу в салоне

• Вести отчетность во внутренней СRМ системе (обучаем)

• Продавать сертификаты, абонементы, косметику

Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь работой в приятной атмосфере!