Администратор в квест-агентство / помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Night-Street.Ru
5-й Донской проезд 15с5

Привет!

Нам снова требуется неординарный человек!

Мы занимаемся организацией различных мероприятий: квестов, тимбилдингов, корпоративных выездов и др.

За 16 лет существования компании наша команда прошла длинный путь от клуба по интересам (в 2008-2010 годах мы делали городские игры) до лидеров рынка тимбилдингов и полноценного event-агентства - профессионалов ивент-рынка.

Сегодня нашей команде необходимо пополнение в лице мастеров своего дела и людей, искренне желающих ими стать, которые разделят наши взгляды и вместе с нами покорят новые высоты. Надеемся, что это будешь именно Ты!

Кого мы ищем?

Мы находимся в поиске Администратора в квест-агентство / помощника руководителя.

• Сообразительность, умение хватать на лету, умение слышать, слушать и докапываться до сути;
  • Опыт администрирования (магазин, квест-комната, реквизит и тд);
  • Понимание базового документооборота;
  • Высокая стрессоустойчивость;
  • Грамотный русский язык;
  • Знание мира квестов и тимбилдингов будет преиемуществом!

Мы хотим, чтобы ты отвечал/а за различные вопросы деятельности отдела реквизита, а именно:

• Составление и проверка необходимых таблиц;
  • Распределение нагрузки в отделе;
  • Контроль и согласование трат и покупок;
  • Актуализация состояния реквизита;
  • Помощь коллегам с документацией по закупкам;
  • Помощь руководителю в рабочих вопросах;
  • При желании – участие в наших мероприятиях.

• Команда мечты: мы дружны, любим посмеяться, у нас нет строгого дресс-кода, мы общаемся на «ты».
  • Интересные проекты, крутые клиенты из числа крупнейших российских и международных компаний.
  • Заработная плата у нас состоит из постоянного оклада и бонусов за проекты.
  • Условие приема: испытательный срок 2-3 месяца (может быть сокращен по результатам работы), оформление по ТК РФ