Юрист

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ДОМИНО, рекламная группа
Улан-Удэ
улица Смолина 54А

• Разрабатывать, сопровождать, анализировать и давать правовую оценку договорам/контрактам.
  • Осуществлять юридическое сопровождение документооборота компании и мониторинг изменений в законодательстве.
  • Вести претензионную работу, консультировать руководство и работников компании по правовым вопросам.

• Высшее юридическое образование, желательно гражданско-правовая специализация.

• Свободное владение MS office и специальные программами Контур, 1С, "Гарант", "Консультант Плюс" и т.п..

• Навык деловой переписки, составления исков, жалоб, претензионных писем, др. юридических документов.

• Уровень заработной платы рассматривается на собеседовании в соответствии с компетенциями и может быть больше указанной выше.
  • У нас современный и комфортабельный офис в центре города в 5 минутах ходьбы от Площади Советов. Рядом удобная транспортная развязка и множество кафе. Во время обеденного перерыва вы сможете отдохнуть в уютной кухонной комнате.

• Мы предлагаем официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ. У нас лояльное отношение к дополнительным выходным дням.

• В нашей рекламной компании вас ждёт креативная и интересная работа в стабильной и активно развивающейся сфере.

• Корпоративные выезды и мероприятия, не только работаем вместе, но и отдыхаем за счёт работодателя. Корпоративная жизнь, насыщенная разнообразными коллективными событиями.