Управляющий кофейней (bubble tea)

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Ем Светлана Николаевна
Красноярск

В ноябре в самом центре Красноярска на пр. Мира 85 мы открываем первое заведение знаменитой федеральной сети баблти (bubble tea) под брендом MET TEA. И сейчас нам требуется супер важный человек в команду «Управляющий заведением».

МЕТ ТЕА —аутентичная китайская чайная в формате bubble tea. Заведения нашей сети успешно работают в Китае, Канаде, Австралии, Белоруссии и сейчас активно открываются в России (19 точек в России).

Кто уже побывал в наших заведениях, например, в Москве или Иркутске, уже точно знают - что это лучшие напитки в своем сегменте по качеству и вкусу.

Работая в нашей команде (10-15 человек), вы сможете быть в центре трендов азиатской поп и аниме культуры.

MET TEA – это стильный и современный дизайн заведения. Это самые вкусные и разнообразные напитки и мы с гордостью заявляем, что такого в нашем городе вы еще не пробовали.

Что нужно будет делать:

• Управлять одним (в бедующем двумя) заведениями и выстраивать бесперебойную работу;
  • Формирование эффективной команды: организация, мотивация и разработка KPI, контроль;
  • Выстраивать стратегическое планирование и выполнять запланированный план продаж;
  • Контролировать техническое состояние помещения и оборудования;
  • Вести учет реализованных блюд и напитков, координация работы с мобильными терминалами и кассовыми аппаратами;
  • Планировать закупки, работу с поставщиками, контроль резервов на складе, инвентаризаций;
  • Контролировать соблюдение трудовой дисциплины, санитарных норм, правил техники безопасности;
  • Осуществлять общение с представителями проверяющих инстанций;
  • Соблюдать ведение отчетности (запись рабочих часов, расходы на персонал, основные издержки и т.д.);
  • Разрешать конфликтные ситуации.

Круто если вы:

• Имеете опыт работы от 3х лет в сфере управления (Кафейня/Кафе/Ресторан));
  • Обладатель успешного опыта в формировании и управлении командой;
  • Имеете опыт работы в IIKO;
  • Понимаете и управляете основными экономическими показателями в общепите;
  • Обладаете такими качествами как: честность и лояльность по отношению к коллегам и клиентам, Стрессоустойчивость, Целеустремленность и желание добиваться большего;
  • Умеете быстро принимать решения в любых сложных вопросах.

• Удобный график работы 5/2 с гибкими выходными днями;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Конкурентная заработная плата, обсуждается отдельно с кандидатом;
  • Возможность влиять на свой доход благодаря успешной работы сети;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Сильная корпоративная культура с возможностью обучения и развития;
  • Возможности карьерного роста.

Узнали себя в вакансии, то скорее нажимайте «Откликнуться»