HR менеджер по подбору персонала ( ОПЫТ в HR) Москва ( Ресечер )

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: ЭстэйтЛига
улица Ленинская Слобода 26с5

Estateliga - это не просто агентство недвижимости. Это место, где рождаются уникальные проекты, а амбиции превращаются в реальность! Мы входим в ТОП 7 АН Москвы по версии "Циан" и работаем с премиальными жилыми комплексами в Москве и Дубае.

Именно сейчас нам нужен HR-специалист с яркой личностью и неиссякаемой энергией, готовый вместе с нами строить успех!

Что ждет тебя:

• Возможность влиять на развитие команды: Ты будешь не просто закрывать вакансии, а формировать команду профессионалов, которые делают Estateliga лидером в отрасли.
  • Динамика и новые вызовы: Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и ищем новые решения. Ты будешь в центре этих изменений!
  • Работа в команде профессионалов: Тебя окружат талантливые и мотивированные люди, готовые делиться опытом и поддерживать друг друга.

Твои задачи:

• Точечный подбор персонала: Ты будешь искать лучших специалистов для разных отделов компании.
  • Взаимодействие с руководителями: Ты будешь работать в тесной связи с руководством компании, чтобы обеспечить эффективность подбора и адаптации персонала.
  • Участие в HR-проектах: Ты сможешь применить свои навыки и творческие способности в HR-проектах, направленных на мотивацию и развитие сотрудников.
  • Проведение скрининга резюме и интервью: Ты будешь первым, кто познакомится с кандидатами и оценит их потенциал.
  • Организация собеседований: Ты будешь создавать комфортную атмосферу для собеседования и помогать кандидатам проявить себя с лучшей стороны.
  • Работа в crm-системах: Ты будешь использовать современные инструменты для управления процессами подбора персонала.

Кого предстоит подбирать:

• Маркетологи
  • SEO-специалисты
  • SMM-менеджеры
  • Контент-менеджеры
  • Менеджеры по платному трафику и контекстной рекламе
  • Разработчики
  • Менеджеры отдела продаж
  • Административный персонал
  • И другие специалисты, необходимые для успешного развития компании

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в HR / рекрутменте от 1,5 лет.
  • Высшее (или неоконченное высшее) образование.
  • Развитые коммуникативные навыки и умение строить доверительные отношения.
  • Готовность работать на результат и достигать целей.
  • Умение проводить структурированные интервью.
  • Опыт работы с HH.ru и crm-системами.

• Полное техническое обеспечение: ПК, телефон, корпоративная мобильная связь.
  • Международная команда: Работа в дружелюбном коллективе с профессионалами своего дела, возможность переехать в Дубай!
  • Работу в современном офисе у м. Автозаводская БЦ "SIMONOV PLAZA"
  • График работы 5/2, с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по договору ГПХ
  • Конкурентный оклад + прозрачная система бонусов, подробнее по итогам собеседования.
  • Возможность профессионального роста и развития: Мы вкладываемся в свой персонал!
  • Открытая и дружелюбная атмосфера: в нашем офисе тебя ждет кофемашина, печенье и конфеты!

Не упусти свой шанс стать частью драйвового коллектива EstateLiga и построить успешную карьеру в HR!

Звони или отправляй свое резюме!

​​​​​​​​