Слесарь-сантехник

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Шоколадная магия
Пермь
улица Гальперина 6Е

Кондитерская фабрика "Шоколадная Магия" занимается производством шоколадных конфет и десертов с 2016 года! Наше производство оснащено высокотехнологичным европейским оборудованием, которое позволяет выпускать высококачественную продукцию. Наша продукция востребована на территории РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья!

Приглашаем на работу сотрудников в связи с расширением нашего предприятия, запуском новых производственных линий и увеличением объема работ.

• обеспечивать бесперебойную работу, правильную эксплуатацию и обслуживание котельной и сантехнического оборудования в цехах и подразделениях компании;
  • проводить ремонт и обслуживание теплотехнического оборудования (раковины, унитазы, душ, радиаторы отопления, задвижки, воздушные завесы);
  • проводить монтаж трасс из полипропиленовых труб и систем отопления (железо, шитый полипропилен/полиэтилен), водоснабжения (п/п, металлопластик) и канализации (п/п);

Что мы требуем:

• наличие санитарной книжки или возможность ее оформления (компания оплачивает прохождение медицинской комиссии);
  • Профессиональное образование/ Опыт работы слесарем-сантехником приветствуется
  • уметь читать строительные чертежи и схемы;
  • умение читать техническую документацию;
  • желание работать и обучаться;
  • хорошая обучаемость и коммуникабельность;

Что мы предлагаем и гарантируем:

• оформление по ТК РФ, белую заработную плату, выплачивается своевременно 2 раза в месяц, без задержек;
  • ежеквартальные премии каждому сотруднику;
  • бессрочный трудовой договор;
  • возможность приобретать продукцию собственного производства по себестоимости;
  • наставничество в рамках испытательного срока;
  • предоставление спецодежды, необходимой для работы;
  • график работы 5/2 с 8:00 до 16:30.