Начальник склада

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: RoyalRabbit
от 120000 RUR
Лобня (Московская область)

• Организация, управление и контроль работ по приему, учету, хранению, переупаковке, подготовке, отгрузкам, перемещениям и списаниям товарно-материальных ценностей (ТМЦ) со склада с учетом потребностей в оптимизации процессов по хранению и доставке товаров;
  • Работа с Транспортными компаниями, курьерскими службами, фулфилмент-центром и другими поставщиками услуг;
  • Взаимодействие со смежными отделами;
  • Автоматизация бизнес-процессов для оптимизации затрат;
  • Выявление ошибок в работе склада и устранение их причин;
  • Материальная ответственность.

• Опыт работы в должности начальника смены/начальника склада на складах класса «А» не менее 3х лет.;
  • Знание 1с УТ11 , УНФ, Microsoft Excel, сводные таблицы;
  • Знание складских операций и нормативных документов;
  • Опыт работы с отгрузками на маркетплейсы (WB, Ozon, Яндекс Маркет) не менее 1 года;
  • Умение работать с большим ассортиментом товара;
  • Инициативность, пунктуальность, отзывчивость, коммуникабельность;
  • Аналитический склад ума, внимательность, умение держать процессы под контролем;
  • Желателен опыт управления складом продукции легкой промышленности (одежда).

• Оформление по ТК РФ, соблюдение ТК РФ
  • Складской комплекс класса А, 2000 кв.м
  • Заработная плата: оклад.
  • График работы 5/2
  • Оплачиваемый отпуск (28 дней) и больничный лист
  • Скидки на продукцию компании

Наша компания занимается продвижением различных категорий товаров на маркетплейсах

В связи с активным ростом наша компания приняла решение открыть собственный склад. Сейчас находимся в поиске в команду Руководителя склада, который возьмет эту задачу на себя. Человек с опытом, готов с нуля выстроить все бизнес процессы, начиная от поиска помещения и заканчивая внедрением методик и технологий учета и контроля отгрузок на маркетплейсы.

Присоединяйся к нашей дружной команде и расти вместе с нами!

Задачи, которые необходимо закрывать:

• Организация эффективной работы склада;
  • Управление персоналом: подбор, обучение, учет рабочего времени, мотивация, поддержание трудовой дисциплины.
  • Руководство бизнес-процессами (приемка, учет и хранение товара, формирование заказов, погрузочно-разгрузочные работы);
  • Проведение инвентаризаций;
  • Контроль документооборота складской логистики.

Ты нам подходишь, если у тебя есть:

• Опыт построения склада с 0;
  • Опыт работы в должности Руководителя/начальника склада от 3х лет;
  • Аналитический склад ума, внимательность;
  • Сильные управленческие компетенции.

Условия, которые предлагаем мы:

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Стабильная высокая зарплата.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Адрес склада
    Московская область, г.о. Химки, деревня Дубровки, ул. Аэропортовская д. 1, Территория СЭЗ «Шерризон».

Если ты дочитал до конца и готов стать частью нашей команды, который сделает ее не только сильнее, благодаря опыту и знаниям, но и оборотистой на новом этапе развития, то пиши в сопроводительном письме «Хочу в команду!» и мы обязательно с тобой свяжемся.