Бизнес - помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Азбука Недвижимости
Красногорск (Московская область)
улица Лавочкина 34к1

Добрый день, уважаемые соискатели!

Наша компания специализируется на купле-продаже загородной недвижимости. “Азбука Недвижимости” уже восемь лет, продолжая расти и развиваться семимильными темпами, обеспечивая своим сотрудникам быстрый профессиональный рост.

Мы постоянно расширяем свою деятельность, поэтому ищем в свою команду амбициозных, талантливых и легко обучаемых профессионалов в области продаж, выстраивания долгосрочных отношений.

Сейчас мы открываем новый офис на Рижском направлении и основное рабочее место нашего лучшего бизнес-помощника будет там.

Если вы считаете себя высококлассным специалистом в сфере недвижимости и готовы совершенствовать свои навыки, расти профессионально, тогда эта позиция для Вас!

Ваши задачи будут включать:
- Планировать рабочий график руководителя.
- Поддерживать деловые контакты: ведет переписку и созванивается с партнерами, контрагентами, поставщиками, клиентами, подрядчиками.
- ⁠Заниматься документооборотом.
- ⁠Под задачу находить аутсорсеров, передает им часть дел и контролирует выполнение работы.
- ⁠Контролирует ремонтные работы нового офиса.
- ⁠В рамках своей компетенции, собирает, анализирует и систематизирует необходимую информацию.Предоставляет ее руководителю в готовом виде
Наши требования:
- Опыт организационной работы;
- Опыт продаж физическим лицам;
- Умение просто и понятно донести информацию.
- Опыт ведения документооборота.
- Активная жизненная позиция.
Условия работы в нашей компании:
•⁠ ⁠График работы: 5 рабочих дней в неделю, с 9:00 до 18:00, работа удаленно и в офисе.
•⁠ ⁠Средний возраст сотрудников - 25-38 лет
•⁠ ⁠Карьерный рост - до позиции руководителя филиала
•⁠ ⁠Оклад - 150 000 ₽ .
•⁠ ⁠Официальное оформление по ТК РФ
•⁠ ⁠Испытательный срок составляет 2 месяца
Офис находится в г. Москва, в 10 минутах пешком от станции метро “Речной Вокзал”.

Если вы готовы продемонстрировать высокие результаты, мы будем рады видеть вас в нашей команде!