Менеджер по развитию бизнеса (видео продакшен)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Столет
улица Красного Курсанта 25В

Продюсерский центр Stolet Production обладает глубокой экспертизой в креативных разработках рекламных роликов и программ любой сложности на всем пути: от создания и защиты концепций, кастинга, проведения съемок и до сдачи роликов. Компетентная команда специалистов и собственный парк профессиональной съемочной техники, а так же съемочный павильон обеспечивают реализацию идей на высочайшем уровне.

Мы активно работаем с крупным и средним сегментом рынка РФ в сфере премиальных рекламных роликов, делаем как съемочные, так и анимационные видео.

Наша команда активно развивается и масштабируется, как масштабируются и наши проекты.

Приглашаем в нашу команду специалиста на позицию "Менеджер по развитию бизнеса"

Основное направление - видео реклама!

• Стратегическое бизнес-планирование по увеличению дохода компании по новым клиентам, активные продажи комплекса услуг по созданию видео рекламы;
  • Самостоятельное привлечение потенциальных клиентов, выявление потребностей, формирование коммерческих предложений;
  • Ведение полного цикла продаж от поиска клиента до сдачи готового материала;
  • Налаживание диалога с потенциальными партнерами, презентация возможностей компании;
  • Участие в тендерах;
  • Контроль уровня дебиторской задолженности, своевременного подписания пакета документов.

• Опыт работы в "активных" продажах от 3-х лет;
  • Понимание продакшн-бизнеса, производства рекламных роликов;
  • Опыт ведения сложных переговоров, понимание циклов сделки в продаже услуг, опыт участия в тендерах;
  • Отличные презентационные навыки, умение убеждать и работать с возражениями;
  • Активность, целеустремленность, обучаемость, работа на результат.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Достойная система мотивации: оклад + премии и бонусы;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Пятидневная рабочая неделя, удаленный формат работы;
  • Интересные и амбициозные задачи.