Главный бухгалтер, эксперт, руководитель группы, внутренний аудитор

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЦБУ
Чебоксары
улица Юрия Гагарина 40Г
Более 6 лет

Кого мы ищем?

Мы ищем главного бухгалтера, эксперта с практическими навыками, опытом руководства, который стремится к карьерному росту, может стать вдохновителем для сотрудников компании и клиентов.

Ваша основная задача – помощь в развитии корпоративных стандартов и разработке инновационных подходов в системе внутреннего контроля и обучения кадров.

Если вы увлечены технологиями и стремитесь быть частью команды, работающей по высоким стандартам учета и контроля, — мы ждем именно вас!

Ваши ключевые задачи:

Активное участие в разработке и внедрении внутрикорпоративных стандартов.

Активное участие в управлении процессами обмена информацией внутри компании.

Взаимодействие с клиентами и командой: установление и поддержание эффективной коммуникации с клиентами, а также внутри команды, делая процессы прозрачными и понятными для всех.

Поддержка действующих стандартов учета: активное участие в поддержке и улучшении наших внутренних стандартов учета, основанных на передовых технологиях и собственных наработках.

Что для нас важно:

Практический опыт в 1С Бухгалтерия (БП) и Камин 5.0: мы ожидаем, что вы знаете, как это работает на практике, и легко ориентируетесь в инструментах, которые являются основой нашей работы.

Опыт руководства: мы ожидаем, что вы умеете вдохновлять и организовывать команду, создавая условия для успешной работы каждого.

Опыт внедрения бизнес-процессов: мы ожидаем, что вы имеете практический опыт участия во внедрении и оптимизации бизнес-процессов.

Оформление по ТК РФ: Все официально, с гарантированными социальными условиями.

Возможности для роста и развития: Работая у нас, вы получаете реальные перспективы для профессионального роста и карьерного продвижения.

Работа с профессионалами: Наша команда — это эксперты в своей области, у которых есть чему поучиться.

Дружный коллектив и поддерживающая атмосфера: Мы ценим теплую и дружелюбную атмосферу, которая способствует комфортной и продуктивной работе.

Почему стоит выбрать нас?

Наша компания — это сочетание передовых технологий и уникальных стандартов учета и контроля, разработанных внутри компании. Мы не только поддерживаем высокий уровень профессионализма, но и стремимся к постоянному развитию и улучшению. У нас вы найдете вдохновляющую среду, где инновации не просто слова, а часть повседневной работы.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать будущее аутсорсинга учета!

Просим в сопроводительном письме указать ожидаемый уровень оплаты труда.