PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Архитектурно-Конструкторское Бюро Годекан
Махачкала
улица Дахадаева 23А
Архитектурно-Консалтинговое Бюро 'godekan- одна из лидирующих архбюро в Дагестане. Накопленный опыт работы в различных масштабах, а также структура, штат и оснащение Бюро позволяют нам успешно реализовывать самые сложные и масштабные проекты не только на территории республики, но и всей России. Мы создаем проекты, которые вызывают гордость и уважение со стороны клиентов и коллег по рынку.
Мы непрерывно растем, развиваемся и расширяем штат сотрудников,нанимая лучших специалистов в своей области.

В связи с этим объявляем конкурс на вакансию: PR-менеджера.

АКБ 'godecan предоставляет соискателю возможности для долгосрочного карьерного роста в дружной команде профессионалов-энтузиастов. Если Ты готов принимать участие в развитии компании, если Ты нацелен на результат и ориентирован на успех в своей профессии- мы приглашаем тебя в нашу зону комфорта.

Зона комфорта:

• Современный комфортный офис со своей кухней в центре г. Махачкала;
  • Ежемесячный доход до 100 000 рублей (обсуждается с кандидатом при оценке профкомпетенции);
  • Большой коллектив разноплановых специалистов;
  • График: 5/2, с 10:00 - 19:00;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

Зона ответственности:

• Проведение и выступление представителем компании на профессиональных форумах, пресс-конференциях, выставках;
  • Формирование и налаживание взаимодействия со средствами массовой информации в печатном или электронном формате;
  • Создает общую концепцию продвижения путем внедрения авторских креативных идей и организации общего мозгового штурма;
  • Проводит брендинг; Создает имидж и контролирует процесс его поддержания;
  • Проводит мониторинг рынка, экономической ниши и деятельности конкурентов; Предоставляет стратегию продвижения в графическом формате и презентует предложения для руководителя;

Ты - наш кандидат, если:

• Знаешь основы маркетинга и маркетингового исследования; PR методы и инструменты определения целевой аудитории;
  • Правила оформления профессиональной документации в формате пресс-релизов, медиа-китов, информационных статей и сообщений;
  • Знаешь и изучаешь принципы PR различных видов: клиентского, внутрикорпоративного, кризисного;
  • Будет плюсом: Если знаешь законодательство в области рекламы, защиты прав человека, интеллектуальной собственности и авторских прав;

Тогда мы с нетерпением ждем именно тебя в семью единомышленников-энтузиастов, где тебя будут любить, уважать и ценить.

Давайте Вместе создавать лучший мир из возможного!

С уважением, команда АКБ 'godecan.

Похожие вакансии: Махачкала