Специалист аварийной службы (автобизнес), удаленно

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ДОРОЖНАЯ СЕТЬ

Дорожная Сеть - лидер на рынке цифровых сервисных услуг для транспортных компаний.

Мы создали сервис для любой компании, которая совершает грузовые автоперевозки между регионами на собственных машинах. В нем собраны партнерские точки инфраструктуры по России, Беларуси, Казахстану: грузовые парковки, мойки, шиномонтажи, ремонт тентов, кафе, душевые для водителей и многое другое.

Компания основана в 2015;

1700+ сервисных станций в России, респ. Беларусь и Казахстан;

2000+ клиентов - транспортных компаний, среди которых гиганты: Деловые линии, ПЭК, Мираторг, Вайлдберриз;

Чтобы наши клиенты всегда могли получить необходимое обслуживание у наших партнеров, оператор контролирует процесс от момента получения заявки до решения проблемы, оперативно находя подходящий сервисный центр, соответствующий потребностям клиентов.

Задачи:

— принимать и обрабатывать заявки от клиентов/водителей/менеджеров на СТО/Эвакуацию/Помощь на дороге согласно внутренним инструкциям и регламентам;

— закрывать заявки с помощью действующих партнеров и заносить результаты на сайт компании (у нас свое приложение с внутренней аналитикой и отслеживанием заказов);

— основные каналы коммуникации - голосовой (звонки), чаты WhatsApp; — давать фидбэк разработчикам и менеджерам, подробно описывая все случаи;

Мы ждём, что вы:

— знаете устройство автомобиля и понимаете принципы работы СТО;

— работали в отделе поддержки, колл-центре от шести месяцев (как преимущество);

— способны организовывать рабочее время и место и уверенно пользуетесь ПК;

— а еще не боитесь нестандартных задач и готовы активной многоканальной коммуникации.

— полностью удалённую работу - свободу работать из любой точки мира, где есть компьютер, наушники с микрофоном, тихое место на время работы и стабильный быстрый интернет;

— дистанционное обучение и помощь команды и наставников в любую минуту;

— график работы 2/2 с 9 до 21:00;

— официальное трудоустройство с первого дня, белую зарплату 3 раза в месяц (оклад + kpi), оплачиваемые отпуск и больничный.

Скорее направляй свое резюме, чтобы мы смогли вместе работать над нашим уникальным сервисом, постепенно превращая его в столь же уникальную экосистему!