SEO-специалист (middle)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: GGSel (ИП Николаев Дмитрий Николаевич)

Привет! Мы — GGSel, торговая площадка по продаже игр, софта, сервисов и других цифровых товаров.

Сегодня мы входим в топ цифровых маркетплейсов в СНГ с ежемесячной посещаемостью более 3 млн человек. К нам подключилось более 10 тысяч продавцов, которые совершают свыше 500 тысяч продаж в месяц. За последний год мы выросли более чем в 6 раз и не планируем останавливаться, стремясь к лидерству на российском рынке и выходу на международные.

Мы ищем талантливого и опытного Middle SEO-специалиста, увлеченного процессом и индустрией поисковой оптимизации, который поможет улучшать видимость проекта, находить и исправлять технические ошибки сайта, развивать новые направления, разделы. Искать точки роста и узкие горлышки поискового трафика.

• Работа со структурой сайта более 1млн страниц;
  • Разработка и внедрение SEO-стратегий;
  • Проведение комплексного аудита сайтf и мониторинг технических показателей (Netpeak Spider/Checker, Screaming Frog SEO Spider);
  • Работа с контентом: подбор ключевых слов, оптимизация текстов, создание мета-тегов;
  • Работа с семантическим ядром: сбор, кластеризация и актуализация запросов;
  • Сбор и анализ данных с использованием SEO-инструментов (Google Analytics, Search Console, Ahrefs, Метрика, Вебмастер и т.д.);
  • Взаимодействие с разработчиками, копирайтерами и дизайнером для реализации задач. Умение составлять грамотные и понятные ТЗ;
  • Отслеживание трендов и новинок в SEO;
  • Регулярный анализ конкурентов с учетом их стратегий в продвижении сайтов на фреймворках вроде Vue.js, внедрение лучших практик и технологий.

Что ждем от тебя:

• Опыт работы в SEO от 2 лет;

• Знание современных методов и инструментов SEO;

• Опыт продвижения сайтов на Vue JS, React JS и понимание работы и принципов фреймворка. Знание основ HTML/CSS;

• Уверенное владение инструментами: Google Analytics, Google Search Console, Яндекс Вебмастер, Яндекс Метрика, Ahrefs, SEMrush, Screaming Frog, Netpeak и аналогичными;

• Аналитические способности и внимание к деталям;

• Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде;

• Опыт работы с e-commerce проектами, знание особенностей продвижения маркетплейсов — будет преимуществом.

Что можем предложить:

• Конкурентоспособная зарплата за твои навыки и вклад;

• Удаленная работа или в уютном офисе в Москве;

• Возможность закупать нужный софт у нас по выгодным ценам;

• Гибкая команда, открытая к новым идеям и подходам;

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинги и съезды со всей командой;

• Оплата по запросу профильного обучения или билетов на конференции;

• Возможность влиять на развитие одной из крупнейших платформ по продаже цифровых товаров;

• Профессиональный и карьерный рост — перспективы для быстрого продвижения по карьерной лестнице в растущей компании и возможность развиваться в роли лидера.