Менеджер проектов (отдел контроля качества)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Анекс Туризм
улица Двинцев 12к1Б

Anex приглашает на работу в центральный офис компании в г. Москве в отдел контроля качества на должность менеджера проектов.

• постановка и контроль выполнения задач дизайнерам / разработчикам / подрядчикам по IT проектам Департамента (краткое описание всех приоритетных проектов ниже);
  • приоритизация бэклога;
  • взаимодействие с другими отделами Департамента / Компании: фиксирование и решение возникших вопросов / реализация новых идей;
  • администрирование / наполнение сайта anex.agency;
  • написание ТЗ по разработке внутренней CRM ФТА, сбор информации, идей, тестирование, предоставление обратной связи;
  • сбор требований и составление описаний нового функционала сайта agent.anextour.ru (блок франчайзинга), внесения предложений по улучшению функциональности;
  • настройка правил и отчетов для ФТА в САМО-Тур.

Наш идеальный Кандидат:

• знает принципы и этапы разработки сайтов;
  • имеет опыт участия в разработке и внедрении интернет-проектов;
  • имеет опыт работы с системами управления задачами и проектами;
  • умеет работать в режиме многозадачности и умеет расставлять приоритеты;
  • способен быстро реагировать на изменения в рамках проекта.

В Сотруднике мы ценим:
ответственное отношение к делу, умение работать как с рутинными операциями, так и в режиме многозадачности, самостоятельность и инициативность, умение работать с большими объемами данных, аналитическое мышление.

• трудоустройство в соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации;

• конкурентную заработную плату;

• работу в сплоченной, профессиональной команде, где можно проявить себя и получить новый опыт;

• график работы – 5/2 (10.00-19.00);

• корпоративные скидки на продукт компании.

Просьба в резюме или сопроводительном письме указать зарплатные ожидания.

Мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью Anex!