Аналитик Битрикс24

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Анекс Туризм
улица Двинцев 12к1Б

Anex приглашает на работу в центральный офис компании в г. Москве на должность аналитика Битрикс24.

• настраивать корпоративный портал Битрикс24 (коробочная версия);
  • интеграцией и настройкой связи с телефонией и электронной почтой;
  • настраивать сквозную аналитику и и отчеты;
  • создавать и оптимизировать бизнес-процессы с помощью инструментов Битрикс24;
  • формализацией описания процессов для разработки и внедрения решений CRM;
  • интеграцией CRM Битрикс24 со сторонним программным обеспечением;
  • поддерживать и обучать персонал компании.

Наш идеальный Кандидат:

• имеет опыт работы с настройкой Битрикс24 в проектах по внедрению и сопровождению;
  • имеет опыт проектирования решений на основе требований клиента, составлению технических заданий для внедрения и настройки Битрикс24;
  • умеет работать с информацией: сбор, систематизация, документирование, анализ и описание в контексте Битрикс24;
  • знает типовые бизнес-процессы и способен находить оптимальные решения с использованием Битрикс24;
  • имеет опыт написания регламентов бизнес-процессов для внутренних пользователей компании.

В Сотруднике мы ценим:

ответственное, добросовестное отношение к работе, коммуникабельность, умение работать как с рутинными операциями, так и в режиме многозадачности, развитые навыки планирования и самоорганизации, навыки делового этикета, стремление к оптимизации бизнес-процессов, доброжелательность.

• трудоустройство в соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации;

• конкурентную заработную плату;

• работу в сплоченной, профессиональной команде, где можно проявить себя и получить новый опыт;

• график работы – 5/2 (10.00-19.00);

• корпоративные скидки на продукт компании.

Мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью Anex!