Управляющий (студия красоты)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Мегаполис
Красноярск

Мы один из салонов федеральной сети студий массажа лица FaceRoom, где каждый может восполнить силы естественной красоты и уверенности в себе с помощью комплексного ухода за кожей лица и тела. Для расширения нашей сети и представительства в Красноярске нам требуется Управляющий, которые поможет наладить работу представительства.

Какие услуги предоставляем: массаж лица, чистка, пиллинги, карбокси, неинвазивная биоревитализация, тейпирование, уходовые процедуры, массаж тела. Используем косметику: Eclado, Hydropeptide, Sesderma, HolyLand.

Что вам предстоит:

Выполнение операционных задач, связанных с открытием и административной деятельностью студий:

• Задачи, связанные с открытием: помощь в выборе места и переезде;

• Работа с персоналом:найм и обучение сотрудников, их мотивация на работу, контроль выполнения поставленных планов;

• Составление и контроль графика работы и отпусков сотрудников (мастера +администраторы);

• Ведение отчетности;

• Контроль и Проверка ведения кассы;

• Работа в crm YClients : (тех. карты, редактирование услуг, сотрудников, внесение новых товаров в сеть, отчеты и тд);

• Работа, связанная с закупкой материалов;

• Контроль соблюдения установленных бюджетов.

Что для нас важно:

• Аналогичный опыт, связанный с управлением персоналом (желательно в бьюти-сфере);

• Умение работать в команде/находить общий язык с людьми;

• Умение работать в режиме многозадачности/работать с большим объемом информации.

Почему вам понравится работать с нами:

1. Гибкий формат работы (можно работать гибридно студии/дом).

2. Гибкая система оплаты (готовы проработать систему kpi так, чтобы это устраивало нас обоюдно).

3. Корпоративные обучения.

4. Возможность быстрого карьерного роста.

Если Вы хотите развиваться, ответственны, активны, амбициозны, то эта работа именно для Вас! Откликайтесь и хорошего вам дня)