Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: РМ-стил
Глухоозёрское шоссе 42

«РМ-стил» - крупнейший производитель профильного металлопроката для судостроения и машиностроения.

Мы работаем на рынке более 19 лет!

Нашими заказчиками являются крупнейшие российские компании: «Адмиралтейские верфи», "Балтийский завод", "Силовые машины", "РЖД", "КАМАЗ", "АвтоВАЗ", "Уралвагонзавод" и многие-многие другие...

Мы включены в реестр Оборонно-промышленного комплекса.

Сейчас в нашу команду требуется Ведущий бухгалтер.

Задачи будут такими:

1. Проведение поступления ТМЦ, отнесение на соответствующие расходы/МОЛ. Оформление соответствующей документации (требования-накладные, дефектные ведомости и др.);

2. Проведение услуг сторонних организаций, отражение расходов (общепроизводственные, общехозяйственные и др.);

3. Проведение поступления ОС, ввод в эксплуатацию, списание и др. Оформление соответствующей документации;

4. Проведение актов сверки с поставщиками, согласно действующего регламента;

5. Контроль оформления первичной документации;

6. Проведение авансовых отчетов (расходы по корпоративной карте);

7. Денежные документы (оприходование/оформление перемещения на соответствующие организации/списание)

8. Участие в плановой и внеплановой инвентаризации ТМЦ; Оформление соответствующей документации;

9. Подготовка документов по встречным проверкам;

10. Архивирование документов;

11. Прочие поручения главного бухгалтера.

Для наших сотрудников мы предлагаем:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полностью "белая" зарплата;
  • Закрепление опытного наставника на весь период обучения и адаптации;
  • График работы 5/2: с 09:00 до 17:30/ 08:30 до 17.00/ 08:00 до 16:30 (Пн-Пт);

• Своевременные выплаты з/п без задержек;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Зона отдыха, библиотека с интересными книгами;
  • Комфортные условия труда: офис с оборудованной кухней, кофе и фрукты за счет компании;
  • Перспективы профессионального и личностного роста;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Интересные корпоративные мероприятия.

​​​​​​​​​​​​​​Сотрудники - наша главная ценность! Присоединяйтесь к нашей команде!