Web-дизайнер (Middle)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Digital-студия Artway
Кострома

Срочно открыта вакансия до 15 октября! Возможен удалённый формат работы.

Кто мы такие?

Digital-студия «Artway» на рынке более 7 лет. У нас четыре ключевые компетенции: брендинг, реклама, сайты, дизайн. Мы проектируем сайты, создаём бренды и коммуникационный дизайн, а так же приводим целевую аудиторию нашим клиентам. Входим в ТОП-33 лучших комплексных digital-агентств России 2023, а также в ТОП-20 брендинговых агентств России 2022 по версии рейтинга рунета.

Мы работаем по всей России, как с лидерами рынка, такими как «Московская Пивоваренная компания», «Slavic Hair», «Новые инженерные Технологии», так и с молодыми, перспективными компаниями. Ценим адекватность, честность, бесконфликтность и стремление развиваться в профессии.

Основная задача:

Создавать дизайн, который соответствует договоренностям и задачам проекта клиента, а стоимость его реализации соответствует смете.

Надо будет проектировать сайты, презентации и другие макеты для наших клиентов и студии.

Для кандидата подготовлена система обучения и куратор, который ответит на все возникающие вопросы и поможет на старте в первые месяцы.

• Разработка дизайн-макетов
  • Разработка дизайн-концепций, визуальной и креативной составляющих проектов
  • Коммуникация с текущими клиентами (Презентации и защита концепций)
  • Участие в просчетах проектов с командой
  • Формирование отчетов о проделанной работе если требуется-
  • Помощь менеджеру проекта в формировании технических заданий для фрилансеров

Опыт:

• Опыт проектирования сайтов и интерфейсов, коммуникационного дизайна от 2х лет
  • Опыт работы с коммерческими проектами (не курсы, а реальные проекты)

• Отличные знания Figma
  • Базовые знание пакета Adobe (Photoshop, Illustrator)

Будет преимуществам наличие навыков в программах 3D-моделирования и анимации

• Работа с интересными и сложными проектами, которые гарантированно прокачают ваши навыки;
  • Работа на «iMac 27» - профессиональный инструмент для вашей работы;
  • Оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Официальное трудоустройство после испытательного срока;
  • Возможность карьерного и зарплатного роста;
  • Удобный и красивый офис в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки, столовые, рестораны, пункты выдачи маркетплейсов и многое другое;
  • Коммуникация с предпринимателями и маркетологами с уникальными проектами;
  • Удобный график работы 5/2 с 9-18, в пятницу с 9 до 17;
  • Возможность удаленного формата работы;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Принимаем участие в различных мероприятиях и выставках;
  • Корпоративные программы повышения квалификации;
  • Строгий work/life balance;
  • Отсутствие бюрократии, свобода в выборе действий для достижения результата;
  • Нет учета рабочего времени – вы решаете задачи, а не отсиживаете часы;
  • Минимум ненужных созвонов;
  • Прозрачная и понятная структура компании;
  • Работаем по всей России.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в «Artway». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и заинтересованный человек.