Управляющий в салон красоты

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Матвеева Ирина Евгеньевна
от 95000 до 120000 RUR
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Дмитровская

Меня зовут Ирина и я владелица студии маникюра и педикюра м. Дмитровская, 4hands, ул. Бутырская, 97 (5 звёзд рейтинг на картах).

Студия работает 1,5 года и вышла на хорошие обороты, хочу вывести её на следующий уровень и удержать высокую планку по качеству и сервису. В связи с этим ищу в команду на ПОСТОЯННУЮ работу опытного Управляющего.

Обратите внимание: я не ищу временного консультанта или Старшего Администратора, нужен именно Управляющий с соответствующими навыками.

✅ Оклад 70 000 рублей + 10% от чистой прибыли студии. Доход от 95 000 рублей в месяц на руки, с дальнейшим ростом, зависящим от ваших результатов,

✅Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц (1 и 16 числа)

✅Оформление по договору после испытательного срока

✅ В перспективе возможно открытие ещё одной студии

Для вас:
✅Удобное расположение. Студия находится в первом доме возле м. Дмитровская (и станция МЦД 2),
✅Современная просторная перспективная студия 4hands,
✅ Корпоративная скидка 50% на услуги салона

✅Клиенты (увеличение возвращаемости клиентов и среднего чека, разработка и внедрение маркетинговых активностей для удержания постоянных клиентов и привлечения новых, отработка конфликтных ситуаций)

✅ Команда (подбор и адаптация мастеров и Администраторов, обучение персонала сервису и продажам, проведение собраний, постановка КПИ и контроль выполнения целей)

✅Операционка (обеспечение бесперебойной работы, оптимального расходования материалов, инвентаризация, заполнение отчётов)

✅ Опыт работы на должности Управляющей в салоне красоты от 1 года с аналогичными обязанностями,

✅ Инициативность, ответственность, честность,

✅ Многозадачность, умение расставлять приоритеты, умение находить подход к любому клиенту и команде.

Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте. С удовольствием отвечу.