Руководитель отдела по работе с ИП

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Я БУХГАЛТЕР
Более 6 лет

Мы динамично развивающаяся и активно растущая компания по оказанию бухгалтерских и кадровых услуг юридическим лицам. На рынке более 15 лет. В нашем коллективе более 40 высококвалифицированных сотрудников. В связи с расширением штата нам требуется руководитель отдела по обслуживанию индивидуальных предпринимателей.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС:

Обучение за счет работодателя (оплата семинаров, вебинаров и прохождение обучения для получения профессионального аттестата главного бухгалтера и прочих курсов повышения квалификации)

1. Автоматизация операций
  2. Дополнительный оплачиваемый отпуск
  3. Премирование за стаж работы в компании. Премия начисляется ежегодно.
  4. Сокращенный рабочий день
  5. Возможность карьерного роста при наличии качественных результатов
  6. Дружный коллектив, корпоративные мероприятия за счет работодателя.
  7. Помощь аудитора по сложным вопросам бухгалтерского и налогового учета.
  8. ОБЯЗАННОСТИ:

-Руководство отделом по работе с ИП;

-Контроль за работой своего отдела;

-Контроль выполнения регламентов компании;

-Проверка правильности исчисления налогов и составления отчетности;

-Помощь старшему бухгалтеру в подготовке налоговых отчетов по необходимости, с целью правильной и вовремя сданной отчетности;

-Составление регламентов по работе с ИП по своему отделу;

-Взаимодействие и общение с ИП, в том числе и личное, как следствие умение правильно и профессионально общаться, грамотно доводить до клиента нужную информацию;

-Разработка информационных писем для ИП, контроль за их рассылкой;

-Предложение и организация работы своего отдела с целью увеличения клиентов и прибыли; Расчет стоимости клиента;

-Взаимодействие с руководством бухгалтерского агентства "ЯБУХГАЛТЕР", Сдача ежемесячного отчета о проделанной работе.

-Работа в управленческих программах бухгалтерского агентства "ЯБУХГАЛТЕР"

ЖДЕМ ОТ ВАС:

1. Знание бухгалтерского, налогового учета в различных сферах деятельности и разных систем налогообложения (ОСНО, УСН)

2. Опытный пользователь 1С 8.3 Бухгалтерия, 1С ЗУП, навык работы с ТКС, ЭДО (Калуга, СБИС, Контур).

3. Коммуникабельность, общительность, ответственность, организованность.

4. Грамотная устная и письменная речь.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ У НАС:

- Заработная плата полностью официальная, оформление по ТК РФ;

- процентная мотивация после выполнения плана своего отдела;

- Окончательный размер заработной платы обговаривается с успешным кандидатом на собеседовании.

- Корпоративная связь;

- Работа на территории работодателя.

Работа в офисе по адресу:

- г. Пушкин пер. Колокольный д.5;

- Все наши офисы оснащены кофе машинами, которые умеют делать вкусный кофе;

- График работы 5/2 с 09.00-18.00.

Мы ждем кандидата, который готов присоединиться к команде профессионалов, любит решать интересные задачи.