Юрист (Банкротство)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Солв Групп
Большая Черёмушкинская улица 34

Привет!

Меня зовут Константин Болдырев, я партнёр в юридической компании ООО «Солв Групп».

Ищу в свою команду профессионального юриста с опытом работы на всех стадиях банкротств, которому предстоит выработка правовых позиций и представление её доверителям, выступление в судах.

Отлично, если ты готов к работе в офисе и нечастым командировкам до 2-раз в месяц.

• Составлять и проверять юридические документы, проверять контрагентов, проводить экспертизу сделок;
  • Консультировать доверителей, подготавливать заключения по поступающим обращениям и запросам;
  • Сопровождать судебные дел, анализизировать, вырабатывать позиции, оценивать риски и перспективы дела, контролировать их ход, в том числе дел о несостоятельности (банкротстве);
  • Подготавливать и подавать процессуальные документы, представлять интересы в судах перед контрагентами, государственными организациями.

Нам будет интересно пообщаться, если у тебя есть:

• Высшее юридическое образование;
  • Знание гражданского, договорного, арбитражно-процессуального и гражданско-процессуального права;
  • Экспертиза в сфере банкротства, исполнительных производств;
  • Опыт самостоятельного ведения судебных дел и сопровождения процедур банкротств;
  • Тайм-менеджмент: умение работать без внешних напоминаний;
  • Адаптивность: способность переключаться между проектами и не терять фокус.

• Работа в офисе в 15 минутах от метро Академическая;
  • График 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Оформление по Самозанятости;
  • Потенциал дальнейшего роста в зарплате и роли до руководителя проектов;
  • Дружный коллектив без текучки, «пожаров» и криков :)

Как выглядит наш процесс найма:

Тестовое задание → собеседование с HR → собеседование с руководителем.