Бухгалтер по учету ТМЦ (кладовщик)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: БРЕНТ
Тугнуй

Инжиниринговая компания "БРЕНТ" специализируется на предоставление инженерно-технических услуг. На протяжение 10 лет мы являемся надежными поставщиками оборудования и реагентов для защиты от смерзания и пыления грузов для угледобывающих и перерабатывающих предприятий.

Все сотрудники в нашей компании профессионалы в своей области, будь то продажи, производство, маркетинг. Многие специалисты выросли внутри компании и четко понимают цели и задачи, осознают ценность достигнутых успехов и с уверенностью смотрят в будущее. В планах компании совершенствоваться и развиваться и конечно открывать еще рабочие места. И мы будем рады принять в наши ряды новых и талантливых людей.

Мы открываем производство в с.Саган-Нур на базе обогатительной фабрики Тугнуйская, в связи с чем ищем в подразделение бухгалтера по учету ТМЦ (кладовщика).

• Прием, проверка и обработка первичных учетных документов по движению ТМЦ.
  • Работа с электронным документооборотом.
  • Списание, перемещение сырья.
  • Работа с 1С по движению сырья.
  • У Вас не будет огромной номенклатуры, в основном это сырье и продукция для производства химических реагентов.
  • Взаимообмен документацией с головным офисом.

• Опыт работы от года.
  • Уверенный пользователь 1С.
  • Техническая возможность работать удаленно (наличие техники, стабильное соединение интернет).

• Официальное трудоустройство, социальные гарантии.
  • Белая зарплата дважды в месяц.
  • Гибридный формат работы (обсуждается индивидуально).

Похожие вакансии: Тугнуй