Аккаунт-менеджер / Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Компания Л1
улица Орджоникидзе 52

Мы ищем инициативного и коммуникабельного Аккаунт-менеджера, который будет отвечать за управление отношениями с нашими партнерами и клиентами на платформе маркетплейса. Если Вы обладаете отличными навыками общения и стремитесь к созданию долгосрочных партнерских отношений, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Основные обязанности:

• Управление аккаунтами Продавцов: заведение ассортимента товаров на площадку маркетплейс, контроль цен и остатков, работа в 1С;
  • Общение с Покупателями и Продавцами в чате и социальных сетях Проекта;
  • Сотрудничество с внутренними командами (логистика, маркетинг, техническая поддержка) для обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов и решения возникающих вопросов.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в качестве аккаунт-менеджера, smm-менеджера или контент-менеджера от 1 года в ecom;
  • Умение работать с большим количеством информации в режиме многозадачности и сжатых дедлайнах;
  • Коммуникативные навыки: Отличные навыки устной и письменной коммуникации, умение вести переговоры на высоком уровне;
  • Аналитические способности: Умение анализировать данные и делать выводы для оптимизации работы с клиентами;
  • Ориентация на результат: Стремление к достижению поставленных целей и умение работать в условиях многозадачности.

• Работа в крупной и стабильной компании;
  • Интересные и амбициозные задачи; возможность быть у истоков масштабного проекта;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • График 5/2, с 9.00 до 17.30, сокращенные пятницы (работаем до 16.30);
  • Официальное оформление по ТК РФ, включая испытательный срок;
  • Уютный современный офис на улице Орджоникидзе, д. 52, утренняя развозка до офиса от м. Московская.
  • В 2025 году планируется переезд в офис на пр-т Просвещения 43.