Диспетчер-логист

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Компания ЗСКТерминал
Новосибирск
улица Максима Горького 79

ЗСК Терминал на рынке транспортных услуг с 2005 года.

Мы специализируемся на железнодорожных перевозках по России, а так же морских перевозках на Сахалин, Камчатку, Магадан. Наличие в оперативном управлении парка контейнеровозов в основных крупных городах позволяет нам обеспечивать оптимальные цены и минимальные сроки доставки.

• 14 лет на рынке перевозок

• Гарантия доставки

• Страхование ответственности экспедиторов

• Страхование грузов

• Выгодные условия сотрудничества

• Современная техника в собственности

Сейчас мы в поиске Диспетчера-логиста в отдел автоперевозок.

Чем нужно будет заниматься:

• Обрабатывать заявки на автоперевозки;

• Взаимодействовать с автоперевозчиками (наемный транспорт), координировать и контролировать их работу;

• Координировать работу штатных водителей (на данный момент - 8 шт. ед.);

• Взаимодействовать со смежными отделами по согласованию маршрута, по закрытию заявки, по вопросам документооборота

Что важно для нас:

• Аналогичный опыт работы - логистом, диспетчером именно в автотранспортном отделе/направлении от 1 года;

• Понимание ценообразования на рынке автоперевозчиков;

• Прямой опыт взаимодействия с автоперевозчиками, постановка задач и контроль исполнения;

• Навыки ведения переговоров, поиска оптимальных и выгодных условий сотрудничества;

• Готовность к режиму многозадачности, к самоорганизации и дисциплинированности;

• Знание офисных программ, умение работать с гугл -таблицами, гугл-формами, опыт работы в 1С 8.3

Что мы можем дать:

• Стабильную официальную заработную плату (оклад + ежемесячная премия);

• График работы 2\2 (гибкое начало дня с 08.00 до 20.00/ с 09.00 до 21:00/с 10.00 до 22.00; рабочие суббота и воскресенье - работа из дома, нет необходимости приезжать в офис); в первый месяц работы (период обучения) - график 5/2, с 09.00 до 18.00;

• ДМС после прохождения исп. срока;

• Все необходимое для работы (оборудованное рабочее место в центре города; рабочий телефон с сим-картой);

• Офис в 5 минутах от м. Пл. Ленина (ул. Максима Горького, 79).

Ждем ваш отклик и будем рады знакомству!