Пародонтолог

Екатеринбург
улица Малышева 15

• Консультация пациентов, планирование комплексного лечения, ПРФ;
  • Составление плана лечения, работа с ассистентом в 4 руки;
  • Мотивация на лечение и профилактику, работа со смежными специалистами (ортодонт, ортопеду, терапевту);
  • Консервативная и хирургическая пародонтология в полном объеме;
  • Работа аппаратом Vector, лазером
  • Заполнение мед.документации
  • Участие во врачебных собраниях для разбора клинических случаев.

• Высшее образование, действующий аккредитация по хирургической стоматологии;
  • Опыт работы в консервативной и хирургической пародонтологии;
  • Хирургические пародонтологические операции с применением лазера, опыт работы аппаратом Vector;
  • Уверенные навыки мотивации пациентов, работа со смежными специалистами.
  • Высокая мотивация к работе;
  • Знание современных тенденций в лечении;
  • Ведение фото-протокола.

• Компания работает согласно трудовому кодексу РФ;
  • Комфортные условия работы;
  • Профессиональное развитие и обучение у нас в клинике и сторонних организациях за счет средств работодателя;
  • Высокая заработная плата;
  • Реальная возможность карьерного и профессионального роста;
  • Команда единомышленников;
  • Фото-пространство, оборудование
  • сеть стоматологий объединяющая в себе стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде,Самаре и Екатеринбурге. Сегодня это одна из крупнейших медицинских компаний России, в которой работают более 2000 профессионалов высокого уровня. Динамично развиваясь, мы используем в своей работе новейшие стоматологические технологии, самое современное оборудование и инструментарий ведущих мировых производителей. Для нас принципиально важно создать максимально благоприятные условия для раскрытия профессионального и творческого потенциала каждого из наших сотрудников. Процесс отбора будет проходить в два этапа. Первое ознакомительное собеседование будет проходить по скайпу или телефону с куратором данного проекта. Второе собеседование, узко-специализированное, будет проводить по скайпу или в центральном офисе главный пародонтолог сети. Соискатели, успешно прошедшие оба собеседования, будут приглашены на стажировку.