Архитектор

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: O1 Properties
Ленинградский проспект 15

TITUL - это компания, предоставляющая полный спектр услуг по проектированию, проектному менеджменту и отделке «под ключ» для коммерческого, жилого и частного сектора.

Благодаря нашей команде профессионалов мы выполняем проекты в срок и с исключительным уровнем качества.

Мы высоко ценим устоявшиеся за годы совместной работы отношения с крупнейшими на рынке компаниями в области девелопмента, архитектуры и управления проектами. За плечами у нас успешные проекты для таких компаний, как Ozon, Hochland, Beko, Logitech, Indriver, Институт им. Гёте и многие другие.

В нашу команду мы ищем Архитектора для реализации еще более вдохновляющих и масштабных проектов.

Что нужно делать:

• Создание концепций, презентационных материалов и тестфитов;
  • Разработка документации стадии «П» и «Р» разделов АИ и АР;
  • Разработка чертежей архитектурных узлов и деталей;
  • Составление спецификации отделочных материалов (мебели, светильников, сантехники, изделий индивидуального изготовления и т.п);
  • Взаимодействие с внутренними отделами, а также подрядными организациями в рамках проектирования;
  • Взаимодействие с представителями заказчика.

Мы ждем, что у Вас есть:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы младшим архитектором/архитектором общественных и жилых пространств от 2 лет, опыт воплощения проектных решений (разработка концепций, стадии П и РД, ведение авторского надзора);
  • Опыт работы в AutoCAD (желательно и приветствуется знание Archicad, опыт с 3D MAX, Vray/Corona, Photoshop);
  • Знание требований российских нормативных документов;
  • Прекрасный вкус, внимание к деталям;
  • Умение грамотно оформлять проектную документацию;
  • Высокая скорость работы и умение параллельно работать над несколькими проектами;
  • Готовность предоставить портфолио с примерами выполненных чертежей.

Успешному кандидату мы предлагаем:

• Достойную заработную плату по итогам встречи;
  • График работы 5/2;
  • Официальное оформление;