Санитарка / Санитар операционного блока

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Консилиум
Астрахань
улица Николая Островского 130А

Мы ищем операционную санитарку в клинику «Консилиум».

Клиника «Консилиум» – лидер среди частных клиник. 14 лет мы оказываем медицинскую помощь, используя передовые технологии и высококлассное медицинское оборудование. За этот период нашими пациентами стало более 160 000 жителей Астрахани и близлежащих регионов. Клиника предоставляет услуги по 28 направлениям, а в нашем штате работает 132 сотрудника.

Наши приоритеты – комфорт, высочайшее качество и надежность!

В этом году мы планируем расширение площади клиники, связанное с открытием новых направлений, поэтому мы увеличиваем штат сотрудников.

Если вы имеете опыт в данной сфере и вам интересна эта работа, ждем ваш отклик!

Что вы будете делать:

• Готовить помещения оперблока к проведению операций.
  • Ассистировать операционным медицинским сестрам.
  • Убираться в операционной, проводить текущие и генеральные уборки.

• Стать частью компании, уверенно существующей на рынке уже 14 лет.
  • Современный, удобный уборочный инвентарь (тележки, МОПы, телескопические швабры).
  • Безопасные (гипоаллергенные) моющие средства.
  • Средства индивидуальной защиты в достаточном количестве.

• Индивидуальный шкаф для хранения моющих средств.

• Красивую униформу, обувь и личный гардеробный шкаф.
  • Современное и хорошо оборудованное рабочее место.
  • Адекватные коллеги и руководство. Мы ценим труд санитарок и считаем их одними из самых важных в клинике. У нас принято общаться доброжелательно и в рамках этики.
  • Пятидневный график работы с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00, суббота и воскресенье – выходные.
  • Только официальное оформление. Стабильную, полностью «белую» заработную плату и отпускные.
  • Мы любим праздники и встречаться с коллегами, поэтому мы проводим веселые корпоративные мероприятия, которые остаются приятными воспоминания в памяти наших сотрудников.
  • Льготное обслуживание в клинике.
  • Гарантированное парковочное место для личного авто.

Если вы трудолюбивы, имеете опыт уборки медицинских помещений и готовы работать, показывая высокие результаты в этом, мы ждем Вас!