Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: BEBAKIDS

BEBAKIDS – это самая модная детская одежда. Самый большой ассортимент - более 15 000 товаров. Лидер в оптово-розничных продажах детской одежды, действующий на рынке более 20 лет.

Бизнес включает в себя:

• Сеть мультибрендовых фирменных магазинов под брендом BEBAKIDS;

• Интернет-магазин розничных продаж;

• Интернет-магазин оптовых продаж;

• Собственное производство детской одежды, школьной формы и аксессуаров;

В нашем ассортиментном портфеле эксклюзивно широко представлены все крупнейшие зарубежные и российские производители: NOBLE PEOPLE, BAGRIO, MAYORAL, To Be Too, Y-Clu, DIESEL, GUESS, Stella McCartney, BOSS, HUGO, Ermanno Scervino, Karl Lagerfeld Kids, Molo, Patrizia Pepe.

ОДЕЖДА, КОТОРАЯ СОЗДАЕТ ПОВОД!

В связи с развитием нашей компании мы ищем в команду активного и амбициозного сотрудника на должность "ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА"

ДЛЯ ПРОДУКТИВНОЙ РАБОТЫ НАШЕГО СОТРУДНИКА ГАРАНТИРОВАНЫ:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: оплата больничных, отпусков;

• Подберем магазин рядом с домом;

• Стабильная и своевременная выплата заработной платы: (оклад 48000р (на руки) +% с продаж + бонус за большой чек + бонус за перевыполнение плана);

• График работы 2/2 по времени работы ТЦ;

• Обучение за счет Компании;

• Активная корпоративная жизнь внутри компании: проводятся различные конкурсы, что позволяет увеличить ежемесячный доход;

• В компании работает Акция "Приведи друга" - 30 000 руб.;

• Скидки на одежду и обувь для сотрудников Компании 50%.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Помощь покупателям с выбором​​​​​​​ продукции и сопутствующих товаров;​​​​​​​

• Прием и размещение товара в зале и подсобном помещении;

• Работа с кассой и базой 1С;

ЧТО МЫ ОТ ВАС ОЖИДАЕМ:

• Опыт в продажах будет плюсом;

• Уверенный пользователь ПК (1С научим;)

• Активность и внимательность;

• Коммуникабельность и клиентоориентированность.

У НАС ВЫ СТАНЕТЕ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ПОЛУЧИТЕ ОПЫТ В АКТИВНО РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ КОМПАНИИ!

Приветствуется опыт работы в должности: продавец-консультант, продавец-кассир, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, промоутер, кассир, администратор и другие. Или есть опыт (не обязательно) работы в компаниях: Детский Мир, Kapika, Гулливер, Chopette, Silver Spoon, Lapin House, Чемодан Про, Ventra, MIMIMODA, Ole!twice, Anvirelle, Тилли Стилли, nininono, Acoola, Аdamas (Адамас), SUNLIGHT (Санлайт), «Бронницкий ювелир», 585, Valtera (Вальтера), Pandora (Пандора), «Московский Ювелирный Завод» (МЮЗ), «Яшма Золото», «Эстет», Tiffany&Co (Тиффани), Swarovski (Сваровски), Карат, Cartier (Картье), М-Видео, Эльдорадо, Озон, Вайлдберис, Перекресток, ВкусВилл, Золотое яблоко, Связной, Билайн, Мегафон, МТС, Мегамаркет, Снежная Королева, Летуаль, Рив гош и другие

#начинающийспециалист #продавецконсультант #специалистпопродажам #менеджерпоработесклиентами #ювелирныйсалон #кассир #детская одежда #продавец #безопыта #агентпопродажам #рядомсдомом