Инженер по сервису / Инженер - механик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ПроцессТехИнжиниринг
Белгород

Компания ООО «ПроцессТехИнжиниринг» является официальным представителем индийских производителей оборудования для химической и фармацевтической промышленности. Наша миссия — обеспечить клиентов качественным оборудованием, которое прослужит им долгие годы. Мы постоянно оптимизируем рабочие процессы и предоставляем высококачественное обслуживание, проводя регулярное обучение и используя современные инструменты.

В нашей компании вы получите ценный опыт работы в международной среде. Регулярное взаимодействие с иностранными партнерами поможет вам развить навыки работы в мультикультурной команде.

Мы открыты для современных технологий, развития и движения вперёд!

• Высшее техническое образование (инженер-механик);
  • Чтение чертежей;
  • Опыт работы по техническому обслуживанию и ремонту техники не менее 3-х лет (желательно).
  • Готовность выполнять работы на выезде и в командировках;
  • Уверенно пользоваться ПК;
  • Знание программ Microsoft Office;
  • Базовое владение английским языком (уровень не меньше B1)
  • Умение работать в команде и самостоятельно;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане;
  • Самоорганизация, умение брать на себя ответственность
  • Коммуникабельность
  • Умение пользоваться грамотно интернетом и изучать незнакомую информацию

Мы предлагаем Вам:

• Стабильная заработная плата (2 раза в месяц);
  • Премия (мотивационные выплаты), система бонусов;
  • Оформление по ТК РФ: официальное оформление с испытательным сроком до 3-х месяцев, соц. пакет;
  • Полный рабочий день с гибким началом дня (с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00);
  • Корпоративный отдых: коллективный отдых по разным событиям компании;
  • Обучение на ведущих индийских заводах
  • Рабочее место в комфортабельном офисе Белгород/ Шебекино (временно работа удалённо);
  • Офис оборудованный зонами приема пищи, отдыха, кофе-брейк;
  • Работа в динамично развивающейся компании с перспективой профессионального роста;
  • Опыт работы в интернациональной компании, командировки в Индию, развитие навыков общения на английском языке

Оплата по результатам собеседования.