Менеджер по работе с клиентами (образовательные услуги)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: УНО ПО И ДПО Профиль
Челябинск
проспект Ленина 81

Учебный центр Профиль оказывает большой спектр образовательных услуг в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, рабочих специальностей и дополнительного профессионального образования.

Клиенты у нас есть всегда, поскольку наши услуги – это требования законодательства РФ и обязанность каждой компании.

Полный рабочий день 5/2, 8-17, 9-18, обед 12-13

Мы находимся по адресу:

Челябинск, Центральный район, Пр-т Ленина, 81

КТО НАШИ ЗАКАЗЧИКИ?

Юридические и физические лица, организации всех форм собственности.

КОГО МЫ ХОТИМ НАЙТИ?

Мы ищем ответственного инициативного специалиста с опытом работы в сфере дополнительного профессионального образования для реализации образовательных продуктов! нам нужен специалист для выполнения текущих задач, способного к работе в команде в режиме многозадачности, умеющего работать в компьютерных приложениях, в том числе в СРМ.

Требования к кандидату

Высшее образование, средне-специальное образование.

Опыт работы в Битрикс 24 будет вашим преимуществом.

Компания предлагает:

Стабильность и Рост:

1. Задержки по выплатам нет. Официальное трудоустройство.

2. Инновационные подходы к работе с продуктом. Мы одни из первых на рынке по дистанционному обучению и имеем уже свыше 75000 клиентов.

Обучение и развитие компетенций:

Программа обучения и поддержки: у каждого новичка есть наставник. С каждым новичком работает руководитель отдела. Каждому новичку уделяет время лично любой специалист Компании.

1. работать с существующей базой клиентов и расширять её, мы работаем более 5 лет и нас знают на рынке.

2. консультировать потенциальных клиентов по образовательным продуктам, условиям оплаты и сопровождать на всех этапах сделки;

3. искать новых клиентов - уметь обосновать преимущества образовательных продуктов;

4. сопровождать заключение договоров посредством СРМ, анализировать имеющуюся картину на определенный момент времени;

5. принимать участие в разработке стратегии продаж и продвижении продукта на рынке;

Офис в центре города, удобная транспортная доступность (остановка транспорта Гражданпроект)

1. У Вас будет возможность прогуляться во время перерыва на обед.

2. Проводим корпоративные мероприятия.

- Возможность карьерного роста:

мы рассматриваем как кандидатов с небольшим опытом работы на должность помощника менеджера с возможностью роста до уровня менеджера по продажам, так и опытных специалистов на должность менеджера по работе с клиентами.