Установщик дополнительного оборудования

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Саранскмоторс
Саранск
Строительная улица 4Б

Группа компаний «Саранскмоторс» приглашает на работу, на должность «Установщик дополнительного оборудования»

Мы работаем уже более пятнадцати лет и имеем большой опыт, позволяющий предоставлять исключительно качественные услуги в области продаж и обслуживания автомобилей.

Мы приглашаем в свою Команду профессионалов, заинтересованных в стабильной работе на годы вперёд. Нам интересны сотрудники, которые хотят научиться правильно, грамотно работать и зарабатывать. У нас существует возможность обучения и профессионального развития. Звоните, количество мест ограничено!

Если Вы хотите развиваться и готовы делать это вместе с нами, то добро пожаловать в нашу команду, используйте свой шанс и присоединяйтесь к нам!

• образование среднее специальное/неоконченное высшее/высшее, желательно профильное;
  • внимательность, аккуратность, ответственность, исполнительность, скрупулезность, честность;
  • знание устройства автомобиля, умение работать с электрическими схемами;
  • соблюдение регламентов компании;
  • целеустремленность, нацеленность на результат, умение работать в команде;
  • интерес к автобизнесу, готовность к обучению;
  • опыт работы от 1 года.

• слесарные работы, связанные с установкой дополнительного оборудования на автомобили, новые и с пробегом;
  • установка и настройка охранных систем (StarLine, Pandora), парковочных радаров, видеорегистраторов;
  • установка и настройка дополнительного мультимедийного оборудования;
  • установка защит картера, подкрылок, брызговиков, сеток в бампер;
  • выполнять полный перечень заказанных работ по автомобилю;
  • заполнение необходимой документации (заказ-наряды и т.п.).

• интересную и перспективную работу в крупной динамично развивающейся компании с достойной, конкурентной оплатой и возможностями профессионального и карьерного роста;
  • мы предоставляем уникальную возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост;
  • испытательный срок 3 месяца;
  • оформление в полном соответствии с ТК РФ;
  • официальная «белая» заработная плата;
  • заработная плата на время испытательного срока – оклад;
  • сдельная система оплаты труда после испытательного срока – нормо-часы;
  • корпоративное обучение (тренинги, семинары);
  • график работы 5/2 (возможна посменная работа, 2/2, 3/3) с 9:00 до 18:00, при необходимости работа в выходные;
  • скидки для сотрудников на услуги, предоставляемые Компанией;