Бухгалтер (удаленный формат)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Глобал Эдьюкейшн
2-й Рощинский проезд 8с6

Главный бухгалтер с функциями финансового директора (удаленный формат работы)

Приглашаем целеустремленного, активного и дисциплинированного профессионала возглавить финансовую службу в ООО «Глобал Эдьюкейшн» - компанию №1 на рынке образовательных услуг.

ООО "Глобал Эдьюкейшн" оказывает услуги в сфере получения высшего образования для иностранных студентов и является официальным партнером лучших университетов России.

Мы помогаем иностранным студентам поступить в университеты России. Главная задача всех сотрудников нашей компании - помочь каждому приходящему к нам клиенту (студенту, агенту) подобрать для себя оптимальный̆ вариант обучения и сотрудничества. Мы не просто продаем наши услуги, а ставим перед нашими клиентами цели, к реализации которых совместно идем. С нами процесс сотрудничества будет открытым и максимально прозрачным!

ВАШИ ЗАДАЧИ

• Руководство отделом бухгалтерии, разработка внутренних регламентов работы отдела
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме компании (УСН)
  • Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС
  • Ведение расчетов с подотчетными лицами (составление авансовых отчетов)
  • Расчет заработной платы в полном объеме, больничных листов, пособий, отпускных, командировочных, компенсаций при увольнении, страховых взносов, исчисление и удержание НДФЛ (15 сотрудников)
  • Работа в системе Банк-Клиент (осуществление платежей и разнесение банковских выписок)
  • Работа с валютными счетами, учет расчетов с контрагентами в валюте, проведение операций по покупке и продаже валюты, предоставление документов по валютному контролю
  • Работа с контрактами (российские и иностранные контрагенты)

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ

• Руководитель не тратит время на решение рабочих вопросов, которые сотрудник может решить самостоятельно
  • Безошибочно и в установленные сроки сдана отчетность
  • Своевременно проведены платежи
  • Аккуратно отправлены/выставлены первичные документы
  • Согласованны акты выполненных работ
  • Предоставлена бухгалтерская информация по необходимым видам учета кредиторам, аудиторам, руководителю

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ

• Высшее профильное образование
  • Опыт работы главным бухгалтером не менее 3-х лет
  • Глубокие знания РСБУ, ФСБУ, ПБУ, МСФО
  • Уверенное владение ПК, MS Office, 1С: ЗУП, 1С: Бухгалтерия
  • Опыт ведения кадрового учета
  • Профессиональный опыт прохождения аудиторских и налоговых проверок
  • Знание валютного законодательства
  • Английский язык желателен на уровне прочтения инвойса
  • Самоорганизованность и самодисциплина
  • Высокая степень ответственности, ориентированность на результат
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимательность, гибкость

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

• Комфортабельный офис в г. Москва, м. Ленинский проспект (м. Площадь Гагарина), в 10 минутах пешком от метро
  • Адекватный руководитель, с большим опытом работы с людьми, умеет дать развивающую обратную связь, поддерживает инициативу, даёт принимать решения самостоятельно
  • Прием на работу по ТК РФ
  • Профессиональный и карьерный рост