Врач косметолог-дерматолог

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Древо Жизни
Средний проспект Васильевского острова 85литУ

СПА салон в самом сердце Васильевского острова, настоящее место силы и отдыха от бешеного ритма города.

В «Древо Жизни» гостей ждут расслабляющие и тонизирующие массажи, в том числе: Тайский, Балийский, Stone терапия и Ломи-Ломи, эксклюзивные спа-программы, процедуры по уходу за лицом и телом, жемчужная ванна и особая атмосфера!

Мы получили медицинскую лицензию,и очень хотим развивать это направление с вами.

• Навыки

• Мезотерапия

• Химический пилинг

• Косметология

• Инъекции

• На данную вакансию нам требуется косметолог с высшим медицинским образованием по лечебному делу или педиатрии, интернатура / ординатура по дерматовенерологии и косметологии, а также с сертификат 576 часов по косметологии.
  • Опыт работы с инъекционными методиками не менее 3 лет
  • Ориентированность на получение результата в работе с пациентом;
  • Умение работать в команде;
  • Приветствуется опыт работы на аппаратах: сосудистый лазер , александритовый лазер ( эпиляция), , Rf , Hydrapeel, Hydrafacial.

• Официальное оформление по ТК РФ и медицинский стаж (занесение в ФРМО, ФРМР);
  • Комфортные условия труда.
  • График работы с 11:00 до 22:00. От 14 смен в месяц. Мы ищем сотрудника на полную ставку, но первые 1-2 месяца можно работать на 0.5 ставки, чтобы принять окончательное решение о переходе в нашу клинику;
  • Клиника находится в 10 минутах от метро Василеостровская.
  • В нашей компании нет текучки кадров. Мы любим и развиваем наших сотрудников.
  • Регулярные корпоративные обучения за счет компании;
  • Возможности для роста вместе с компанией;
  • Дружный коллектив. Лояльный, адекватный руководитель;
  • Адекватное и внимательное руководство и собственник, заинтересованные в Вашем развитии и создании комфортных условий труда для Вас;
  • Высокий процент с проведенных процедур;
  • Еще более высокий процент с пациентов, которых привели в клинику Вы;
  • Плотная запись.
  • Доход будет зависеть исключительно от Ваших навыков и умений. Со своей стороны мы сделаем все для того, чтобы Вы вышли на высокий доход.
  • Что нужно будет делать

• Прием пациентов, консультирование и проведение косметологических процедур;
  • Участие в создании контента для наших социальных сетей.
  • Ведение медицинской документации;
  • Оказание лучшего сервиса для наших пациентов. Мы делаем все для того, чтобы наши первичные пациенты становились постоянными;
  • Оборудование будет закуплено под вас.

• Для того чтобы мы смогли заочно с вами познакомиться нам обязательно потребуется Ваша фотография и ссылка на Вашу соц. сеть. Очень желательно какую-нибудь запрещенную.