Врач стоматолог-хирург/Имплантолог

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Эттика стоматологическая клиника
Екатеринбург

Вакансия: Врач-стоматолог-хирург/Имплантолог

В связи с расширением нашей сети высококлассных стоматологических клиник среднего+ ценового сегмента мы ищем врача-стоматолога-хирурга/имплантолога для постоянного сотрудничества. Если вы хотите развиваться в успешной команде, мы обеспечим все условия для вашего профессионального роста.

• Стабильный поток пациентов: благодаря нашей репутации и эффективной маркетинговой стратегии у вас будет гарантированный поток пациентов.
  • Конкурентоспособная заработная плата: привлекательные условия с возможностью получения бонусов по результатам работы.
  • Современные условия труда: клиники расположены в центре города и оснащены передовым европейским оборудованием.

• Составление комплексных планов лечения.
  • Удаление зубов разной степени сложности (атравматичное).
  • Имплантация по навигационному протоколу.
  • Проведение костных и мягкотканных пластик.
  • Ведение фотопротоколов лечения.
  • Эффективная работа в команде.

• Наличие первичной специализации или ординатуры по хирургической стоматологии.
  • Опыт работы от 3 лет в области хирургической стоматологии.
  • Умение работать в команде и высокий уровень коммуникации.
  • Желание к постоянному профессиональному развитию.

Условия работы: Мы предоставляем все необходимое для качественной работы: оборудованную операционную с наркозом, томограф, микроскоп, внутриротовой сканер и бинокуляры. Ваша работа будет поддержана опытной командой ассистентов, администраторов и кураторов, обеспечивающих высокий уровень сервиса и комфортную атмосферу в клиниках.

Если вы готовы стать частью нашей растущей сети стоматологий и стремитесь к высоким результатам, будем рады обсудить долгосрочное сотрудничество!

Заинтересованы? Свяжитесь с нами для более подробной информации!