Специалист по сопровождению (оформлению документов) отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: 25 микрон
Ижевск
Воткинское шоссе 298к2

"25 МИКРОН" - это уникальное место творчества, где каждый алюминиевый лист и профиль обретает новую жизнь благодаря процессу анодирования. Наше предприятие уже более шести лет радует своих клиентов высоким качеством продукции и безупречной репутацией. Мы постоянно развиваемся - за это время мы запустили две линии анодирования, расширили спектр предварительной и декоративной обработки металла, и постоянно совершенствуем наши технологические возможности.

Наша деятельность: Проектирование, производство и реализация изделий высочайшего качества из алюминиевых профилей и листов по всему миру, а также предоставление услуги анодирования.

Мы ценим активных специалистов и всегда готовы помочь им в начале их карьеры. У нас вы найдете опытных наставников и достаточную свободу для самореализации.

Мы предлагаем Вам стать сотрудником компании «25 МИКРОН».

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

• Работа в надежной компании с оформлением по ТК РФ;

• Дружелюбная атмосфера в коллективе, где всегда уютно и комфортно;

• Современный офис и производство;

• Возможность профессионального и карьерного роста;

• График работы: пятидневная рабочая неделя, гибкий график работы;

• Корпоративный транспорт для сотрудников;

• Корпоративные мероприятия и подарки;

• Скидки для сотрудников на занятия фитнесом;

• Место работы: Ижевск, Воткинское шоссе, 298к2.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Оформлять документы отдела продаж (оформление типовых договоров, агентских договоров, спецификаций);

• Вести реестр договоров и спецификаций;

• Контролировать подписание и получение документов заказчиками и занесение в УНФ;

• Обрабатывать входящую/исходящую корреспонденцию (на бумажных носителях, в электронном виде);

• Контролировать поступление денежных средств по заказам;
  • Выполнять отдельные поручения руководителя отдела продаж и генерального директора, в связи с производственной необходимостью (подготовка отчетности, сбор данных, служебных записок и др.).

КОГО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ НА ДОЛЖНОСТЬ:

• У Вас средне-специальное образование;
  • У Вас грамотная речь;

• Вы коммуникабельны, внимательны, есть желание учиться и развиваться, а также готовы работать в 1С и Bitrix 24.

Приглашаем всех желающих на собеседование по адресу, указанному в объявлении. Мы будем рады видеть вас в любой будний день с 9.00 до 17.00. Важно отметить, что для участия в собеседовании не обязательно иметь резюме. Мы принимаем всех желающих и готовы рассмотреть каждого кандидата. Наш офис находится по адресу: Ижевск, Воткинское шоссе, 298 к 2.

Откликайтесь на вакансию! Найдем лучшее для вас предложение по работе!