Сотрудник на склад (Мытищи)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: MPBoost
Мытищи (Московская область)
улица Колпакова 44сА

MPBOOST - первая в России платформа для продвижения на маркетплейсах (Wildberries, Ozon), работающая на рынке e-Commerce более 3-х лет. Наш опыт и экспертность помогает компаниям в товарном деле экспоненциально расти и масштабировать возможности своего бизнеса. Мы стремимся сделать лучший IT сервис используя актуальные технологии и современные подходы к разработке.

На сегодняшний день, нашими продуктами воспользовались более 100 тыс. человек и мы являемся аккредитованными резидентами Сколково.

Сейчас мы ищем работника склада в команду к нашим партнерам Repack.pro — динамичнo paзвивающуюся логистичеcкую кoмпанию и фулфилмeнт-партнер, увepeннo зaвoeвывaющую своe мecто на рынкe. ​​​​​​​

Чтo пpeдлaгаeм?

Cтaбильный дoход — вaш финанcовый кoмпac!

Заpабoтнaя плaта дважды в месяц — это нe пpосто цифpы нa счету, этo вашa уверeнность в зaвтрaшнем днe. Зaбудьте о беспокойствах и сосредоточьтесь на том, что действительно важно!

Команда мечты — ваше второе семейство!

В нашем дружном и сплоченном коллективе каждый чувствует себя частью чего-то большего. Здесь мы поддерживаем друг друга, делимся идеями и вместе празднуем успехи!

Удобство на первом месте!

Мы находимся в идеальной локации для жителей Мытищ и окрестностей. Легкий доступ к работе — это не просто комфорт, это ваш шанс сэкономить время и силы для новых свершений!

- Аккуратность и опрятность;

- Вежливость, грамотность, пунктуальность, честность и порядочность;

- Берем без опыта и всему обучаем;

- Физическая выносливость и готовность к перемещению товарных мест внутри склада (товарные места 60х40х40 весом от 1 кг);

- Базовое знание компьютера и офисных программ приветствуется;

- Приемка или сортировка товаров в течение рабочего дня, результат измеряется по пикам сканера штрих-кодов;

- Готовность выполнять дополнительные задачи от начальника склада полностью, качественно и в срок;

- Стабильная заработная плата, выплачиваемая 2 раза в месяц (15-го и в последнее число месяца);

- Рабочий день с 10:00 до 19:00, с перерывом на обед с 14:00 до 15:00;

- График работы 5/2, выходные — суббота и воскресенье или 2/2;

- Оплачиваемая стажировка на 3 рабочих дня перед принятием решения о работе с нами;

- Оформление по ТК и испытательный срок 1 месяц, или договор ГПХ;

- Поддержка и обучение на всех этапах;

- Развита система мотивации КРI — возможность зарабатывать больше и получать премии за перевыполнение установленных норм (база 80 000, верхней границы с премией нет);

Если ты готов стать частью команды и развиваться вместе с Repack.pro, скорее оставляй отклик!