Руководитель отдела продаж (РОП)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ТАЙМ
Казань
проспект Ибрагимова 58

Название вакансии руководитель отдела продаж

Заработная плата от 150тыс. (100тыс. твердый оклад+% с продаж)

Компания по производству одежды для спортивных команд и коммерчесих организаций

Работа с входящим поток лидов

Наши сайты:

При отклике на нашу вакансию пожалуйста напишите топ 3 достижения на последнем месте работы в качестве РОПа.

В подчинении у РОПа:

5 менеджеров отдела продаж на входящем трафике

Взаимодействие с директором по маркетингу, менеджерами отдела продаж и руководителем компании

Компания ВБС в связи с ростом, а также расширением производственных мощностей приглашает Вас принять участие в конкурсе на позицию руководителя отдела продаж

Основная задача руководителя отдела продаж в компании ВБС- достижение плана продаж усилиями менеджеров отдела продаж

Кто мы?

— Мы разрабатываем и производим спортивную и корпоративную одежду на заказ под собственными торговыми марками oboymov и время быть сильным;

— Мы производим спортивные костюмы, зимние куртки, утепленные жилеты, аксессуары и многое другое на заказ;

— Отличительной особенностью нашей бизнес модели является производство одежды на заказ, где каждый дизайн адаптируется под потребности клиента;

— Наша задача шить качественную и стильную одежду, делать наших клиентов и партнеров по-настоящему узнаваемыми в нашей одежде;

— Каждый год мы экипируем более 300 команд;

— Минимальный чек сделки- 100000 рублей, средний чек- 300000 рублей;

— В числе наших постоянных клиентов: Трансформатор Трэвел, ХК Авангард, ХК Нефтехимик Команда экс чемпиона UFC Петра Яна, TAIF, LUKOIL Racing team, Сбербанк, Viatty, РОСНЕФТЬ, МТС и др., Blokchein (США), Rullex (США) всем им нужна корпоративная или спортивная одежда;

— Мы отправляем наши заказы по всей территории РФ и странам ближнего зарубежья;

— Наше производство расположено в Казани и Чебоксарах;

— Мы входим в реестр поставщиков Минпромторга РФ;

— Вся наша продукция сертифицирована;

— Нас знают и нас рекомендуют!

Что мы ожидаем от руководителя отдела продаж в компании ВБС?

— Сформировать процедуру контроля отдела продаж по циклу Деминга (планируй, делай, проверяй);

— Сформировать стандарты продаж и обеспечить их выполнение;

— Проводить ежедневные собрание отдела продаж;

— Вносить предложения по материальной и не материальной мотивации менеджеров отдела продаж;

— Выявлять и вносить предложения по поощрению лучших продавцов;

— Прослушивать звонки менеджеров (2-3 звонка каждого менеджера);

— Контролировать и подстегивать продавцов;

— Сформировать работающие воронки продаж;

— Контролировать работы в ЦРМ системе;

— Постоянное выполнение плана продаж отделом продаж;

— Умение работать с показателями воронки продаж.

Требования к кандидату:

Если вы:

— Обладаете высоким уровнем коммуникации, управления, настойчивости и позитива;

— Можете управлять отделом продаж более 6 человек одновременно;

— Умеете правильно формулировать и добиваться выполнения поставленных задач в срок;

— Уверенный человек, понимающий, что продажи - это залог успеха и процветания компании и людей, работающих в ней;

— Понимаете, как закрывать сделки и можете объяснить менеджерам.

То Вы — наш человек!

Какие ресурсы предоставляем:

— Отдел продаж из 5 человек;

— Персональное обучение в компании Гребенюк Консалтинг на программе РОП500;

— Продвинутые инструменты контроля и ведения лидов в едином окне;

— Современно оборудованное рабочее место в комфортабельном офисе;

— Обучение специфики ниши одежды на заказ;

— Входящий трафик с двух основных сайтов и других каналов привлечения лидов;

— Скрипты продаж;

— Контент для отправки клиенту каталоги, лукбуки, кейсы выполненных работ;

— Сертификаты качества на продукцию;

— Документы, подтверждающие присутствие в реестре Минпромторга РФ;

— Теплая база клиентов;

— Оплата мобильной связи;

— Вся работа ведется в ЦРМ системе АМО и все заявки с любого ресурса обрабатываются в едином окне;

— Возможность проверки телефонных разговоров менеджеров по продажам;

Что, кому, как продавать?

— Что? Спортивные костюмы, куртки, жилеты с фирменным нанесением символики заказчика и.т.д;

— Кому? Компаниям, спортивным школам, федерациям, клубам, дирекциям из России и СНГ. Всем, кто имеет сложности в поиске хорошего партнера по экипировке и имеет желание сделать ее более эффектной;

— Как? У нас телефонные продажи. Личные встречи бывают крайне редко так как основная часть клиентов расположена по всей территории России;

— Возможность профессионального роста;

— Возможность увеличить свою стоимость на рынке труда;

— Тренинги и обучение по продажам за счет компании;

— График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

— Официальное трудоустройство по ТК.

Стартовый твердый оклад — 100 000 руб.(выплачивается всегда в независимости от суммы продаж);

Ежемесячный доход при выполнении плана продаж от 150 000 руб. при перевыполнении может достигать 250тыс. (подробнее на собеседовании)