Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: СИБИНПЭКС
Кемерово
Октябрьский проспект 2А

Требуются менеджеры по продажам автомобилей с пробегом в организацию группы компаний "СИБИНПЭКС" - признанного лидера в сфере автобизнеса Кузбасса более 27 лет!

Если Вы грамотный, активный, коммуникабельный, опытный профессионал в данной области и хотите работать в стабильной компании, то отправляйте нам свой отклик прямо сейчас!

• Продажа автомобилей с пробегом;
  • Консультирование клиентов, демонстрация автомобилей, проведение тест-драйва;
  • Документальное оформление сделок;
  • Работа в программе 1С Альфа-авто;
  • Участие в инвентаризации.

• Образование среднее профессиональное, высшее;
  • Обязательно иметь опыт личных продаж автомобилей с пробегом;
  • Знание устройства автомобиля;
  • Уверенный пользователь ПК, знание Excel, программы 1С: Альфа-авто;
  • Кандидат должен обладать грамотной речью, иметь хорошие коммуникативные данные, быть энергичным, ответственным, уметь работать в команде!

• Официальное трудоустройство, соцпакет;
  • Заработная плата высокая, своевременная;
  • График работы 5/2 с предоставлением выходных по скользящему графику;
  • Испытательный срок;
  • Материальная ответственность;
  • Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании и вакансии. К рассмотрению принимаем подробное резюме о Вашей деятельности, желательно с фотографией! Отсутствие ответа в течении двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий для Вас. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, то мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам и пригласим на собеседование​.