Внутренний аудитор

Работодатель: RecruitTech
от 100000 до 200000 RUR
Пресненская набережная 12

Привет!
Мы аккредитованная IT-компания «Лакост».

За 7 лет мы вошли топ-3 в Европе и стали топ-1 в России в своей нише.

Активно развиваемся и специализируемся на разработке решений в области FinTech и платежных систем с 2017г.

Команда состоит из талантливых разработчиков, аналитиков и экспертов во всех областях, которые работают в динамичной и поддерживающей атмосфере.

Наша миссия: сделать финансовые услуги более прозрачными и эффективными за счет интеграции оптимальных процессов и технологий для успешных инвестиций в цифровые активы.

• Аудит внешних инвестиций в России и зарубежных странах;
  • Организация и управление процессами подготовки и предоставления информации, для проведения аудиторских проверок;
  • Оценка финансовых, бухгалтерских, юридических рисков инвестиционных проектов;
  • Экспертиза внутренней бухгалтерской и управленческой отчетности;
  • Сверка отчетности и процессов по международному стандарту МФСО и РСБУ;
  • Написание итогового аудиторского отчета.

Что мы ожидаем:

• Коммерческий опыт на позиции аудитора от 3х лет;
  • Знание английского языка;
  • Высшее образование;
  • Опыт в разработке стратегии аудита по новым клиентам или новым направлениям;

• Глубокое знание учета, российского законодательства, основ международного права;

• Комфортный график работы 5/2 с 10 до 19:00 (офис);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оклад до 200.000 рублей на руки по результатам собеседования;
  • Индивидуальный подбор мотивации;
  • Корпоративное обучение и постоянное повышение квалификации за счёт компании;
  • Работу в динамичной IT-команде профессионалов, где ценится креативное мышление и стремление к росту;
  • Минимум бюрократии, мы ценим ваше время и эффективность;
  • Возможность влиять на процессы в команде, ощущение духа стартапа и значимость своего вклада в развитие компании;
  • Офис класса А+, Москва сити, Пресненская набережная 10, Башня федерация.

Если вы хотите быть частью команды, которая реально влияет на будущее финансового мира, мы ждем вас!