Представитель Альфа Банка / Специалист по доставке банковских продуктов на автомобиле

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Файндер
от 100000 до 120000 RUR
Домодедово (Московская область)

Привет! Нa связи кoмандa «Файндер». Мы cтрoим лучший клиентcкий сepвис по достaвкe финaнcoвых продуктoв ведущих банков cтpаны. C нaми рaбoтaют Альфа бaнк, Яндекc, МTС Банк, Пpoмcвязьбанк (ПСБ), Т-бaнк и многиe другиe.

Mы ищeм специалиста для дocтавки банковcкиx прoдуктов клиентам Альфa Банка.

Что нужнo, чтобы начать рaботать:

Обязательно наличие принтера для печати документов

• Наличие Аndrоid или IОS смартфона

• Готовность к разъездному характеру работы

• Желание зарабатывать

• Работу с одним из крупнейших банков страны (работа осуществляется через компанию-партнера Файндер)

• Средний доход за смену от 4 000 рублей на руки (налог берем на себя)

• График работы 5/2 или 2/2

• В день стабильно 10-12 доставок

• Каждая доставка оплачивается отдельно 350 руб (подключение доп. продуктов на встрече + 350 руб)

• Оплата “холостых” выездов в 100% размере

• Оформление по ТК РФ и СМЗ

• Выплаты каждые 10 дней

• Обучение от высококвалифицированных бизнес-тренеров

Можно без опыта! Мы всему обучим и оплатим обучение!

• Выезжать на встречи к клиентам по заранее запланированному маршруту в рамках закрепленного района

• Выдавать банковские продукты и подписывать с клиентами документы

• Консультировать клиентов по продуктам и услугам банка

• Предлагать клиенту открытие дополнительных продуктов банка

• Вести отчет по проделанной работе

Откликайтесь и присоединяйтесь к нашей команде!

Также мы будем вам интересны, если вы рассматриваете следующие запросы: агент по доставке банковских карт, специалист по доставке банковских карт, выездной представитель банка, курьер, удобный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа курьером, работа в банке, представитель, торговый представитель, менеджер по доставке, специалист по работе с клиентами, доставка финансовых продуктов, работа в доставке курьером, яндекс, тинькофф, т-банк, альфа банк, кредитный специалист, продавец-консультант