Администратор салона красоты

DOM LAKSHERY
Екатеринбург, улица Юмашева, дом 10
Полная занятость, сменный график, с 9.30 до 22.00
Вакансия: Администратор / Помощник руководителя

Дом Лакшери - небольшой, семейный, уютный салон красоты, полного цикла,( парикмахерский зал, маникюр/педикюр, косметология, массаж). Работаем на рынке уже 8 лет. 2 года подряд ,(2022, 2023г), входили в топ 10 лучших салонов красоты г. Екатеринбурга. В этом году, к сожалению, не было нашей номинации.

Наш приоритет - сервис и качественное обслуживание наших дорогих гостей!
Если вы мечтаете стать частью команды, которая задает стандарты комфорта и сервиса в beauty-индустрии и готовы развиваться вместе с нами – добро пожаловать в Дом Лакшери!

Мы ищем активного и амбициозного человека, уверенного в себе, готового работать с людьми и создавать атмосферу комфорта. Если вы любите порядок и умеете решать задачи на лету, эта вакансия точно для вас)!

Что мы ждем от кандидата:

Пунктуальность – точность важна во всем.
Коммуникативные и организационные навыки – вы будете лицом Дома Лакшери.
Многозадачность – здесь всегда кипит жизнь, и вы будете в центре событий.
Грамотная устная и письменная речь – вы умеете донести информацию четко и красиво.
Чувство такта и внимательность – наши гости ценят заботу и внимание к деталям.
Опыт работы в сфере обслуживания будет вашим большим преимуществом!

•Общение с сотрудниками и клиентами: входящие/исходящие звонки, сообщения в мессенджерах и соцсетях.
• Создание и поддержание атмосферы лояльности и дружелюбия среди наших сотрудников. Контроль качества выполняемых работ.
• Контроль чистоты и поддержание порядка в салоне красоты, проверка исправности техники.
• Заказ и учет расходных материалов, инвентаризация.
• Обеспечение сервиса для клиентов (чай/кофе).
• Работа с программой DIKIDY (научим, если не знакомы!).

• Обеспечивать комфортные условия получения услуг мастерам и их клиентам. Информирование посетителей по всем возникающим вопросам.

• Контроль и поддержка чистоты помещения в течение дня. Уборка, в конце рабочего дня (мытьё пола, сан узла, протирание пыли).
• Выявление потребностей клиентов, запись, перезапись, допродажи. Работа с клиентской базой, рассылки, звонки. Консультирование клиентов об услугах салона, презентация услуг.
!!! Вы человек с высокой степенью коммуникабельности. Вы человек улыбающийся, с блеском в глазах, энергичны и легки на подъем.

•Официальное трудоустройство

• Карьерный рост – развивайтесь с нами и открывайте новые горизонты!
• Удобный график работы 2/2.
• Вечерний развоз по домам
•13 зарплата
• Частичная компенсация аренды жилья
• Скидки на услуги и косметику – отличная возможность ухаживать за собой, и, приобретать любимые продукты по закупочной цене.
• Корпоративное обучение, тимбилдинги – прокачивайте свои навыки и узнавайте новое.
• Конкурентная заработная плата – от 70 000 ₽ после стажировки ( на время стажировки оклад 1500р), с возможностью увеличения по мере профессионального роста и вклада в развитие команды.