Специалист по качеству

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ДНД Трейд
Иваново (Ивановская область)
Типографская улица 6

Мы ДНД Трейд - лидер в сфере поставок постельных принадлежностей для крупных строительных и производственных компаний, гостиниц и других коммерческих предприятий.

• Компания была основана в 2018 году, и за 5 лет выросла до оборота 70 млн рублей в месяц
  • Мы объединяем 2 бренда: Sleep Story и Доступный сон. Sleep Story - комплексное оснащение спального места в среднем сегменте. Доступный Сон - создание спального места в сегменте эконом
  • В числе наших ключевых клиентов: Газпром, Арктик СПГ2, Ямал СПГ, Звезда ССК, Иркутская Нефтяная Компания, Роснефть др.
  • С нами хотят сотрудничать, к нам возвращаются

Сейчас мы активно работаем над повышением качества нашей продукции, в связи с этим ищем ответственного Специалиста контроля качества.

Почему у нас круто работать:

• Предоставляем обучение всем бизнес-процессам, адаптируем, обеспечиваем наставничество;
  • Минимальная бюрократия;
  • Поощряется самостоятельность, инициативность;
  • Мы работаем на результат, а не ради процесса.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы в качестве Специалиста по контролю качеству;

• Опыт составления рекламаций;

• Умение работать с технической документацией;

• Опыт отслеживания качества изготавливаемых продуктов на производстве;

• Имеешь представление о контроле сопроводительной документации;

• Знание технологий пошива и изготовления текстильных изделий будет преимуществом;
  • Наличие машины также будет преимуществом.

Что нужно будет делать:

• Контроль соответствия продукции компании установленным стандартам и требованиям на этапе изготовления;

• Контроль качества готовых изделий (кпб, одеяла, подушки, текстильные изделия);

• Анализ возвратов и выявление причин брака;

• Составление статистики по рекламациям для улучшения качества продукции;

• Ведение документации, составление отчетов.

• Заработная плата от 50000 до 60000 рублей на руки;

• Трудоустройство по ТК РФ. Выплаты заработной платы по Договору 10 и 25 числа каждого месяца;

• Гибкий график работы. Главное - результат. Большинство встреч, договоренностей в офисе проходит в интервале с 9 до 17 часов;
  • Комфортный офис с большими окнами в удобном районе города Иваново.

Если ты амбициозный, активный, готов много зарабатывать, ОТКЛИКАЙСЯ, и наш HR - Алиса свяжется с тобой!