Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Аурига

Аурига - аккредитованная IT-компания, оказывающая услуги по разработке ПО и ИТ-консалтингу с 1990 года.

Являемся экспертами в сфере разработки программного обеспечения: встроенные системы, системы реального времени, сложные корпоративные решения, мобильные и веб-приложения.

О проекте:

Мы создаём веб-сервис для хранения информации в интернете. Это часть большого плана по созданию платформы для разработчиков. Она будет делать всё: от идеи до запуска в одном окне. У нас есть помощники с искусственным интеллектом и инструменты, которые помогают автоматизировать работу.

Мы только начинаем этот проект, и у тебя есть шанс поучаствовать в создании чего-то нового и важного. Ты можешь стать частью команды, которая работает над продуктом, который может войти в историю нашей страны.

В нашей команде ты будешь работать с лучшими специалистами. У тебя будет много возможностей для роста и развития

• Анализ требований, проектирование, разработка архитектуры и доработка решений в области разрабатываемых решений
  • Декомпозиция и анализ задач бэклога
  • Детальное проектирование интеграции со смежными сервисами (в том числе API)
  • Документирование технических спецификаций и требований
  • Организация демонстрации и приемки функционала заинтересованными лицами
  • Проводит анализ требований к информационным системам на соответствие стандартам
  • Согласование решений с заказчиком
  • Участие в приемо-сдаточных испытаниях и осуществление приемки автоматизированных систем

• Профильный опыт работы 3-5 лет, высшее образование
  • Опыт работы:
  • С анализом требований;
  • Микросервисной архитектурой;
  • Опыт в постановка требований к ИТ-решениям,
  • Опыт в интеграции систем нескольких систем
  • Опыт в создании прототипов решений в сфере пользовательского опыта создание схем баз данных
  • Наличие опыта работы с системами GitHub и GitLab, а также знание внутреннего устройства этих систем.
  • Знание Agile-фреймворков, Atlassian Confluence, Atlassian Jira
  • Знание BPMN, ER-диаграммы
  • Знание SQL, JSON, REST, UML, XML

• Удаленный формат работы

• Мы аккредитованная IT-компания и предоставляем полный пакет документов для получения отсрочки от армии (для военнообязанных), а также для льготной ипотеки;

• Предлагаем стабильную заработную плату и оформление по ТК РФ;

• Раз в год мы проходим аттестацию с пересмотром уровня заработной платы;

• У нас отличные клиники по ДМС со стоматологией, вызовом врача на дом.

• Есть льготное подключение родственников и страхование жизни и здоровья от несчастных случаев;

• А еще в компании развитая корпоративная культура и открытое руководство.