Инженер-программист микроконтроллеров

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Инновационный Завод Импортозамещения
Екатеринбург
улица Фронтовых Бригад 18к3

Мы – инновационный завод импортозамещения: российская производственно-инжиниринговая компания
Разрабатываем и производим оборудование для предприятий нефтехимической и газовой промышленности. Наша цель – обеспечить российский рынок надёжными и эффективными решениями, способствуя развитию отечественных технологий и инноваций.

О нашей команде
В нашей компании работают амбициозные и сплочённые профессионалы с большим опытом в своих областях. Мы ценим каждого сотрудника и создаём условия, чтобы каждый мог реализовать свой потенциал. Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия и учитываем мнение каждого члена команды при планировании отдыха.

- Разработка тех. документации, сопряженной с созданием встроенного ПО МК;
- Алгоритмы и ПО для микроконтроллеров серии STM32 функционального и системного уровня обеспечивающее работу в условиях жесткого реального времени;
- Организация цифрового обмена данными с системами верхнего уровня по промышленному протоколу HART;
- Разработка управляющих программ для микроконтроллеров Atmega, STM32;
- Работа в c++ (IAR, QT);
- Работа с modbus, rs485/232;
- Разработка программных компонентов по спецификациям FDT/DTM;
- Отработка цифрового обмена данными между прибором и аппаратурой с ПО PACTware;
- Разбираться в чужом коде, самостоятельно находить решения.

- Высшее техническое образование;
- Знание языков C, C++;
- Знание основ электроники, интерфейса UART;
- Технический английский средний уровень.

Условия работы:
- Оформление по ТК РФ;
- График работы с 10 до 18, 5/2.
- Возможность дальнейшего карьерного роста;
- Добровольное медицинское страхование;
- Компенсация обедов;
- От компании – кофемашина, чай, шоколад, пицца по понедельникам за счёт компании;
- Высокая культура производства;
- Место работы в офисе, район: Эльмаш, напротив ТЦ Окей.