Специалист отдела снабжения автозапчастей

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Мбм Стаб
от 120000 до 150000 RUR
Мытищи (Московская область)

Холдинг «МБМ» — является одним из лидеров на рынке проектирования и строительства складских комплексов.

Накопленный профессиональный опыт, в сочетании с современным, высокотехнологичным оборудованием и высокопроизводительной техникой позволяет гарантировать максимальное качество оказываемых услуг в минимальные сроки.

Наша компания для тех, кто хочет постоянно развиваться, двигаться вперед и добиваться большего. Для тех, кто не боится сложных задач и выбирает цели, достойные его мастерства и амбиций: масштабные и нестандартные, но конкретные и достижимые.

В группе компаний МБМ работает более 2000 человек, и именно благодаря им мы достигли таких успехов!

Мы создаем условия для прогресса компании и общества, инвестируя в инновации и команду. Создаем возможности для карьерного роста, безопасные условия труда, инклюзивную среду для личного развития и общего успеха. Соблюдаем законодательство: Официально оформляем с первого дня работы, вовремя выплачиваем зарплату, отпуска и больничные.

Настоящему профессионалу всегда нужна цель. Цель, достойная его навыков, упорства и трудолюбия. Только имея такую цель, он может раскрыться по-настоящему, стать ещё лучше и гордиться собой.

В МБМ есть такие цели: масштабные, амбициозные, но конкретные и достижимые. Цели, дойдя до которых, ты будешь гордиться собой.

У нас есть все возможности карьерного развития для каждого сотрудника.

К нам в команду требуется специалист по закупке запчастей для спецтехники.

• Поиск и покупка запчастей, комплектующих, расходных материалов для ремонта спецтехники;
  • Подбор и заказ запчастей для мультибрендового грузового коммерческого транспорта;
  • Работа с текущими поставщиками компании;
  • Поиск и оценка новых поставщиков;
  • Проведение переговоров и заключение договоров;
  • Оптимизация расходов на снабжение при сохранении высокого качества;
  • Отслеживание поставок;
  • Обеспечение своевременной поставки запасных частей на объекты;
  • Контроль остатков по складам и своевременное пополнение;
  • Работа с поставщиками по вопросам качества запасных частей и логистики;
  • Оформление возврата товара, контроль взаиморасчетов;
  • Подбор запчастей по заявкам механика;
  • Ведение внутренней отчётности;
  • Решение текущих вопросов.

• Опыт работы в сфере торговли запчастями от 1 года ОБЯЗАТЕЛЕН!
  • Навыки ведения переговоров и заключения договоров;
  • Умениe pабoтaть c каталогами по пoдбoру запчаcтeй;
  • Знание теxничecкого уcтройствa aвтoмобилей и спецтехники;
  • Уверенное пользование ПК, знание MS Office (Word, Excel), 1С;
  • Грамотная речь, коммуникабельность;
  • Ответственность, инициативность, высокая трудоспособность;

• График работы – 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Испытательный срок
  • Оформление по ТК РФ.
  • Стабильно выплачиваемая заработная плата и премии.
  • Топливная карта
  • Локация: Московская обл., Щелковский р-н., д. Назимиха, ул. Производственная 30