Ведущий менеджер отдела продаж "Индустриальные ЛКМ"

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Химик, Группа компаний
Московский проспект 18

Группа компаний «ХИМИК» – многопрофильное производственное предприятие, ведущий представитель химической отрасли РФ.

Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам не только качественную продукцию, но и надёжность, ответственность и стремление к удовлетворению их потребностей.

В связи с расширением мы ищем в свою команду Менеджера отдела продаж "Индустриальные ЛКМ".

Чем Вам предстоит заниматься:

Продажа индустриальных лакокрасочных материалов в сегменте B2B

- Активный поиск и привлечение новых клиентов в различных промышленных отраслях, включая нефтегазовый сектор, машиностроение, металлообработку и мостостроение.
- Консультирование и презентации о лакокрасочных материалах, чтобы помочь клиентам сделать осознанный выбор.
- Тестовые выкрасы на предприятиях потенциальных клиентов для демонстрации наших материалов в реальных условиях.
- Подготовка и проведение испытаний совместно с техническими специалистами, чтобы гарантировать высокое качество продукции.
- Ведение документооборота с клиентской базой через CRM Bitrix для удобства и контроля.
- Переговоры с первыми лицами компаний и презентации, чтобы убедить их в преимуществах наших продуктов.
- Расширение продуктовой линейки в соответствии с потребностями новых и существующих клиентов.
- Участие в профессиональных выставках для привлечения новых партнеров и увеличения клиентской базы.

Мы ждём от Вас:

• опыт в продажах продукции промышленного назначения
  • готовность к командировкам

• комфортный офис в 5 мин. от метро «Садовая»/«Технологический институт» с уютной кухней;

• обучение особенностям в сфере продаж промышленных лакокрасочных материалов под руководством опытных наставников;
  • достойную материальную мотивацию: оклад + премия+надбавки+бонусы;

• регулярное обучение;

• социальный пакет: ДМС со второго года работы, корпоративная мобильная связь, подарки сотрудникам на Дни рождения, детям на Новый Год.

• различные корпоративные мероприятия.

Добро пожаловать в нашу команду!